Психология

Как объять необъятное??Как понять непонятное??Как найти и не потерять??Как это всё скомпоновать??

сколько заморочек.. . может просто жить?
Как объять необъятное? ? -да пусть живет себе на свободе.. .
Как понять непонятное? ? -отпустить до светлых времен, когда оно само себя проявит.. .
Как найти и не потерять? ? -просто не стремится держить на веревочке. Если захочет само остаться, то точно не убежит и не потеряется.. .
Как это всё скомпоновать? ? -да любить таким какое оно есть, не упорядочивать и не укладывать в рамки...
Liusiia L
Лучший ответ
найти, объять - чтоб всё понять
скомпоновать и потерять))) )

чтобы опять... .

найти, объять - чтоб всё понять
скомпоновать и потерять))))
Искренность и доброта
А это всё со стороны увидишь и поймешь. Нельзя аквариум увидеть изнутри.
Земля -это точка Перехода. Именно Здесь Вы можете проявить себя во всей красе!
Нужно просто делать своё дело и будь, что будет.
Катя Шагиева
Объять необъятное невозможно. Его просто нужно принять. Понять непонятное можно лишь стремясь к знанию и постепенно расширяя свой горизонт осознания. Найти и не потерять можно лишь только то что не является предметом или объектом. Это чувства которые не теряются никогда, правда лишь только в том случае если они истинны. Скомпоновать как? Подумайте сами. Думаю это не сложно имея хоть какие то ответы.
Elena Kim
Как, как.... тупо долбануть посильнее может что и будет.
Просто живи!
Белко Xd
Необьятное-обьять. Непонятное-понять. Найдя не надо терять)) )

А вот как скомпоновать это уже как у кого получаеться)) ) Всяко по разному ))