Психология
Должен ли настоящий джентльмен снять перчатки,перед тем как дать женщине по уху??))
Конечно!! ! Это же правила этикета!! ! :-)
ну если это -ты )
Женщин бить вообще нельзя! Никому и никогда!
Следует помнить также, что современная истинная дама имеет, как правило, чёрный пояс по айкидо и бьёт с разворота не задумываясь прежде, чем джентльмен успеет как следует размахнуться.
НЕТ, ни в коем случае, убить сможет, а перчатка смягчит.
Это уже не джентльмен. И даже не мужчина.
Если не боишься, что дама забудет про этикет
и влепит фингал
Да, в перчатке бить это неуважительно
Об этом лучше всего спросить у Шавки Обыкновенной.
Он все знает о джентльменах.
ооо, а Ваш вопрос смахивает на снятую перчатку (((
Сначала нужен предлог типа- хош покажу мой дом, и зауши её и по ушам и поскакали
ни в коем разе!! !
согласно этикету надо врезать по уху от души в перчатке... после чего перчатку надо снять и утилизировать в ближайшей урне
не советую пинать под сраку... придется кросовки выкидывать....
Если джентльмен вынужден дать даме.. . по уху,
по правилам этикета он должен НАДЕТЬ боксерскую перчатку.. . :-))
Зрелищнее как-то...
от придурок, а!)
Конечно я как женщина против того чтобы били женщин, но жизнь показала что если не ударить она может еще какую то гадость сделать. Все по обстоятельствам. Иногда благороднее ударить чем просто промолчать.
Зачем бить можно просто посчитать до десяти.
совсем не пристало, СЭР.
Настоящий джентльмен никогда не поднимет руку на женщину.