Психология

За Счастье нужно Бороться?? ))

Мария Калинина
Смотря что вы называете счастьем. Бывает, что борешься за него, а оно и не счастье, а одни хлопоты. А настоящее счастье рядом и на него и не обращаешь внимание. С этим многие сталкиваются.)))
Тамара Терещенко
Лучший ответ
Знаешь, только тогда когда им владеешь
Обязательно.... почему то большинство людей не хотят, что бы другие были счастливы...
Асель Абдугалиева Большинству просто наплевать на ваше счастье. И никто его не отнимет если оно настоящее.
С кем бороться?)))))))))))))))
Лариса Кокина
Счастье рождается вместе с человеком
Бороться с Счастьем или нет
каждый выбирает сам
Если есть будущее.
Ирина Gomelski
Смотря что понимать под борьбой. Ели это борьба с собственой инерцией и другими своими качествами, мешающими быть счастливым, то да
Алёна Юдина
а стоит ли оно того?))
Елена Юдина
Нужно! Причем регулярно! :-)) А если будет жарко, тогда можно скинуть одеяло и даже открыть окно. :-))
Илона Мартынова я забыло, у тебя какого цвета пояс?))))))))
Я думаю, что счастье нужно заслужить...
Мария Калинина Доброй ночи, Леночка! ))) Чудесного настроения!)) Целую))
Сопротивляться не стоит.
А*
Алёна ******
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. Виктор Гюго и бороться с этим бесполезно)))
Аня *
исключительно СОВМЕСТНО с любимым человеком: )
а бороться и отнимать любой ценой-не стоит! игра в"одни ворота"ни к чему не приведёт... а вот ценить всегда нужно!
Диана Ягуртова
Заплатить цену.... и иногда это больно...
Если СЧАСТЬЕ - это жизнь )
Бороться с жизнью бесполезно)))) . Не надо за счастьем бегать, не надо его выискивать.. . Просто жить надо, а счастье "и под лавкой найдет"))))
Счастье нельзя завоевать. Его, как не странно, и купить нельзя. Вам его просто дадут.... Или не дадут....
счастье заканчивается там - где начинается борьба.. . и - начинается с прекращением борьбы.. . Счастье и Борьба живут в разных измерениях...
нельзя за него бороться. на чужом несчастье не построишь счастья.
Можете бороться, можете, как тут писали «заслужить» , а можете просто взять, все зависит от Вашей жизненной стратегии.
Св
Светлана
счастье можно искать... а все твое итак будет твоим....
безусловно
Оксана Попова
Смотря что вы понимаете за Счастье
Я так понимаю что борьба за свое счастье-это отнимание его у другого. Поэтому здесь нужно думать ваше ли это счастье и будет ли после этого счастья, и если все ДА. Значит нужно.
Irishka Egorova