Психология
За Счастье нужно Бороться?? ))
Смотря что вы называете счастьем. Бывает, что борешься за него, а оно и не счастье, а одни хлопоты. А настоящее счастье рядом и на него и не обращаешь внимание. С этим многие сталкиваются.)))
Знаешь, только тогда когда им владеешь
Обязательно.... почему то большинство людей не хотят, что бы другие были счастливы...
Асель Абдугалиева
Большинству просто наплевать на ваше счастье. И никто его не отнимет если оно настоящее.
С кем бороться?)))))))))))))))
Счастье рождается вместе с человеком
Бороться с Счастьем или нет
каждый выбирает сам
Бороться с Счастьем или нет
каждый выбирает сам
Если есть будущее.
Смотря что понимать под борьбой. Ели это борьба с собственой инерцией и другими своими качествами, мешающими быть счастливым, то да
а стоит ли оно того?))
Нужно! Причем регулярно! :-)) А если будет жарко, тогда можно скинуть одеяло и даже открыть окно. :-))
Илона Мартынова
я забыло, у тебя какого цвета пояс?))))))))
Я думаю, что счастье нужно заслужить...
Мария Калинина
Доброй ночи, Леночка! ))) Чудесного настроения!)) Целую))
Сопротивляться не стоит.
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. Виктор Гюго и бороться с этим бесполезно)))
исключительно СОВМЕСТНО с любимым человеком: )
а бороться и отнимать любой ценой-не стоит! игра в"одни ворота"ни к чему не приведёт... а вот ценить всегда нужно!
Заплатить цену.... и иногда это больно...
Если СЧАСТЬЕ - это жизнь )
Бороться с жизнью бесполезно)))) . Не надо за счастьем бегать, не надо его выискивать.. . Просто жить надо, а счастье "и под лавкой найдет"))))
Счастье нельзя завоевать. Его, как не странно, и купить нельзя. Вам его просто дадут.... Или не дадут....
счастье заканчивается там - где начинается борьба.. . и - начинается с прекращением борьбы.. . Счастье и Борьба живут в разных измерениях...
нельзя за него бороться. на чужом несчастье не построишь счастья.
Можете бороться, можете, как тут писали «заслужить» , а можете просто взять, все зависит от Вашей жизненной стратегии.
счастье можно искать... а все твое итак будет твоим....
безусловно
Смотря что вы понимаете за Счастье
Я так понимаю что борьба за свое счастье-это отнимание его у другого. Поэтому здесь нужно думать ваше ли это счастье и будет ли после этого счастья, и если все ДА. Значит нужно.