Психология

Чем опасны красивые женщины

Опасны не женщины красивые, опасна дурь человеческая, как правило мужская, но не только.
Екатерина Федорова
Лучший ответ
Не опасны, а обязаны быть красивыми...)
Они не опасны-они дорогостоящие и непостоянные.
K@totok@ Mirik@meikitok@
стервозностью
образ радужной краской
лексикон из наук
но за красивою маской
всегда скрывался паук

и победный вид
имена как с неба гром
но кто внутри сидит
скоро сгинет -таков закон !

sl
Дашулька = )
Чем красивее женщина, тем она дороже

Только не стОит сейчас кому то орать, что я сравниваю женщин с проститутками, а то, иногда, такие особо одаренные находятся. .

Красивой женщине нужна и достойная огранка. Как ни крути.
Поэтому, отвечу, что красивая женщина, опасна своей дороговизной :)

ЗЫ: Не думаю, что на фото в сабже, НЕ дорогая девушка :))
Не знаю.... а вот смотреть на них приятно...
Марина Швайковская Да, это точно))
это заблуждение. Красивые женщины нисколько не опаснее некрасивых. Я даже думаю, что некрасивые опаснее, потому что они завидуют красивым, а зависть не слишком хорошая черта
Ксения И
Чё за мымарь голый?)
My Name? Sveta! =З
Они, как смерч, возникают ниоткуда, разрушают всё созданное годами в один миг и уносятся в никуда погибать в одиночестве.
старостью.
Красивая женщина не опасна. Опасны мысли, которые приходят на ум при взгляде на красивую женщину! )
Не чем, а наоборот полезна. Красота это испытание для самой женщины. Красота даётся от бога, а вот как воспользоваться этим, достойно? Нас не учат
***tokin ***
konkurenciaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa