Психология
Чем опасны красивые женщины

Опасны не женщины красивые, опасна дурь человеческая, как правило мужская, но не только.
Не опасны, а обязаны быть красивыми...)
Они не опасны-они дорогостоящие и непостоянные.
стервозностью
образ радужной краской
лексикон из наук
но за красивою маской
всегда скрывался паук
и победный вид
имена как с неба гром
но кто внутри сидит
скоро сгинет -таков закон !
sl
лексикон из наук
но за красивою маской
всегда скрывался паук
и победный вид
имена как с неба гром
но кто внутри сидит
скоро сгинет -таков закон !
sl
Чем красивее женщина, тем она дороже
Только не стОит сейчас кому то орать, что я сравниваю женщин с проститутками, а то, иногда, такие особо одаренные находятся. .
Красивой женщине нужна и достойная огранка. Как ни крути.
Поэтому, отвечу, что красивая женщина, опасна своей дороговизной :)
ЗЫ: Не думаю, что на фото в сабже, НЕ дорогая девушка :))
Не знаю.... а вот смотреть на них приятно...
Марина Швайковская
Да, это точно))
это заблуждение. Красивые женщины нисколько не опаснее некрасивых. Я даже думаю, что некрасивые опаснее, потому что они завидуют красивым, а зависть не слишком хорошая черта
Чё за мымарь голый?)
Они, как смерч, возникают ниоткуда, разрушают всё созданное годами в один миг и уносятся в никуда погибать в одиночестве.
старостью.
Красивая женщина не опасна. Опасны мысли, которые приходят на ум при взгляде на красивую женщину! )
Не чем, а наоборот полезна. Красота это испытание для самой женщины. Красота даётся от бога, а вот как воспользоваться этим, достойно? Нас не учат
konkurenciaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa