Психология

Добрый вечер ВСЕМ! А что Вам больше всего запомнилось из детства?

;) Abdil Asel
теплые лужи...
Мариям Шахабаева
Лучший ответ
;) Abdil Asel ООООО! Я тоже это помню....
Каждое лето у бабушки на Украине)
;) Abdil Asel А где на Украине жила Ваша бабушка?
Когда отец пропил последнее кресло.
беззаботность
Анна Попова
Я вспомнил былые года,
Далекое светлое детство.
Рыбалку на старых прудах,
Худую девчонку-соседку.

И наши ночные костры,
В которых пекли мы картошку.
Почти что до самой зари,
Играли в больших понарошку.

Курили от взрослых тайком,
Девчонок тайком целовали.
А утром в траве босиком
Мы старенький мячик гоняли.

Хотелось скорей подрасти,
Отцов примеряли одежду.
Мы были в начале пути
И жили великой надеждой,

Что нам покорятся моря
И космоса тайны откроем.
А жизнь проживем мы не зря
И новое что-то построим.

Но жизнь побелила виски,
Как травы непрошеным снегом.
А дни эти так далеки,
Промчались немыслимым бегом.

Девчонка-соседка теперь
Внучат своих водит купаться.
Захлопнута в прошлое дверь.
В нее бесполезно стучаться.
море..
Мне 4 года, папа везёт меня на велосипеде, нога затекла. Подъехали к окну, папа меня поднял на вытянутых руках и я увидела маму. Это была большая светлая палата, а мама лежала и улыбалась. В этот день родился братик. Его я не видела. Был майский чудный день. Очень яркое воспоминание.
Как из роддома принесли папа с мамой мою сестренку, мне было 4,5 года. Она была толстенькая, и красивая, и не плакала. А я была плакса.
Солнце.
Кусок асфальта, летящий мне в голову.. .
Было весело )
Летний ливень. несущий по дороге потоки воды с яблоками и абрикосами... и я.. . с друзьями ..босиком...
КАк бегали на улице всем кварталом . и мальчишки и девчонки . Все были друзьями !!!
а мне маленькие пластмассовые чипполино из Детского мира...
Ма
Марина
;) Abdil Asel Мне дарили маленькую плюшевую обезьянку,я везде брала ее с собой,носила в рукаве шубы,купленной на вырост, и всегда теряла ее. Мне покупали ее снова и история повторялась. Помню слезы, когда теряла и радость, когда снова дарили
Учеба езды на велосипеде в 6 лет. Где тормоза не запомнила и влетела в кусты акации, помню папа колючки с коленок мне вынимал. Но, честно, охоту научиться этому делу не отбило. Научилась таки...
Indira Kairbekova
отчаянное сражение хоть и в шутку пакетами со сменной обувью соднокласником)) ) было смешно и весело
Mari Gallas