Психология

Как вы относитесь к своему возрасту?

Queen Margo
Со страхом. Такое ощущение, что Всё заканчивается на этой дурацкой цифре.... Я вроде и осознаю, что это бред полный. У меня очень много людей которым уже и за 40 и они прекрасно выглядят и вообще живут прекрасно, счастливы и всё у них замечательно. и вроде я сама сейчас смотрю на жизнь с оптимизмом, НО... это всё до того момента пока не думаю о том, что мне вот-вот 30 исполнится и так себя жаль становится. 30 - это для меня какой-то рубеж что-ли.... когда все свои ребяческие замашки, розовые очки, всё, что связывает меня с Детством.... всё это придётся оставить, забыть. стать взрослой и жить только мыслями о том, как-бы не постареть и т. д. Понимаю, осознаю, что это глупости.... но ничего поделать не могу...
Ирина Дурягина
Лучший ответ
Когда я перестала о нем думать, он как-то отступил на задний план, расчистив место более интересным вещам.))
Ольга Net
С печалью и радостью. Мне нравится мой возраст - наконец-то я приблизилась к тому идеалу, который создала в своем воображении - мне наконец-то стало нравиться мое лицо, моя фигура, я больше не сомневаюсь в том. что я умная, при этом не стесняюсь признаться, что я дура.. . Но. ! есть одно большое НО - мне не 20 лет.. .
даже не знаю как сказать.. .
вот три стадии взросления мужчины.. :
1 он верит в деда мороза
2 он не верит в деда мороза
3 он дед мороз. .
а я всегда верил в деда мороза и до сих
пор верю.. хотя и сам костюмчик примеряю..
Ирина Морозова
хорошо отношусь. . )))
отсеялось со временем много лишнего
шелухи-стало гораздо меньше)) )
с другой стороны-вон моя молодость крутиться рядом)) ) песни поет, перед зеркалом обезьянничает))) рисует))) правда имя-другое, но это не проблема)
Вера Матрохина
скинула бы лет 10 )) потому что в душе мне так и не исполнилось 35 лет ))) паспорт выкинуть надо :))
С уважением. грустью и оптимизмом.
классно отношусь! :))
Как к данности.
Саша Пискунова
С улыбкой... весьма занимательная штука-жизнь
Алина Сагитова
двояко как-то, когда думаю, что 41-вроде всего ничего и жизнь, можно сказать, только начинается, а как подумаю, что пятый десяток-ушко режет)), а вообще, действительно, самое важное-внутреннее состояние человека, а морщинки и целлюлит-такие мелочи жизни по сравнению с радостями и преимуществами 40-летнего возраста)
Татьяна Ильина
С почтением.
Прикольный возраст! Как стукнуло мне 40 в сентябре, организм - как знал, сразу начало всё болеть: то одно, то другое, то третье. Прошел полное медицинское обследование: здоров. Вот чего за фигня? :-))

Ещё месяца два поболело, сейчас всё пошло на убыль. Перебесился видимо. Обследование - классная штука! Думаешь, сейчас столько болячек найдут, можно сразу в гроб класть сразу. А они выносят заключение: "Да вы, батенька, симулянт! Вас ещё в космос можно запускать". :-))
Галина Михеева
Душой мы молоды всегда!
Юлия Роговская
40 лет - это рубеж совершеннолетия.
со смирением
Не хочется мириться с ним и знаешь, что скоро все - кирдык и очень жаль, что все так быстро заканчивается - это честно - какое то недоумение - вот и приходитсяВспоминать молодость
Странно, но он мне нравится!
НОрмально, только в зеркало редко смотрю
Возраст - как данное, вопрос в том - сколько остается для очищения души, для вхождения в царство ИСТИНЫ
Юлия
С недоумением.. . )))
М ожно много говорить о возрасте утешать себя жить сегодня и сейчас, но одно хочется сказать в каждом возрасте свои плюсы и минусы, но я за молодость как все таки прекрасно быть молодым сколько желаний надежд и кажется, что весь мир у ваших ног, но у молодости один недостаток она быстро проходит поэтому я с высоты своих прожитых лет хочу пожелать молодым берегите этот бессенный дар живите достойно. А мне мой возраст не нравится, но увы время вспять не повернуть.
Kate
Хорошо, в каждом возрасте свои плюсы.
Zarina Omarova