Рано-рано утром.... туман.... луг.... роса на траве, которая сверкает под лучами медленно встающего солнца... .
Одуряющий запах сена на сеновале, где так хорошо и крепко спится... .
Скрип колодезного колеса и ледяная вода в ведре... .
Вечером.... треск цикад и таинственная, вкусно пазнущая темнота....
Психология
Что Прекрасного у вас связано с сельской местностью, с деревней?
Дача у меня в Барыбино.... красотища) Жду в гости)
Елена Карнаухова
Спасибо Учтем. Только если что, я со своей СКВО приеду... :))
Доброта природы естественная и спокойствие леса.
Картошка.
корни...
Елена Карнаухова
Приветствую тебе почтенна римская матрона Елена Премудрая-Златокудрая! Верные сыны империи приветствуют тебя!
Только на картинках.... Увы ((((( Не была там.
Елена Карнаухова
Не брезгуй этими местами. Просто похорошеешь и обретешь радость.
к сожалению ничего прекрасного: в советские времена поездки в колхоз по принуждению привили стойкое отвращение к деревням и сельской местности, и пусть хоть все ополчатся против, но я человек сугубо городской
Самые яркие впечатления у меня связаны с деревней.

О!! ! Я там живу!! ! И в мегаполис не тянет)))
ничего
Школьные каникулы у бабушки с дедушкой. Речка, поле, вишня, под которой валялся с книжкой. Вспоминаю как бабушка часто изображала в лицах любопытную соседку: А що вашы роблять? Та ось пообидалы, та хлиб йидять. Всегда смеялся.
Я в ней живу.
там красиво, воздух чисттый....
люди добрее, мягче
детство...
Вся жизнь, как у многих.... мы все родом из деревни....
Так как сейчас зима, а у нас в Алтайском крае она особо ощутима, то на ум сразу же пршёл сельский дом с печкой. А какая сейчас красота в лесу, все сосны в пушистых белых одеяниях, берёзки замерли, покрытые инеем.
Когда я на Лоне ПриРОДы, то меня питает Мать-Земля и вдохновляет Небо-Отец
Мне все нравиться в деревне, хочу там жить, а муж против ууууууууу
Тишина. Прозрачность воздуха. Воспоминания о детстве.