Психология
Как похоронить свои чувства к человеку, когда я вижу его каждый день и нахожусь рядом с ним всё время???
Я уже не могу так!Сердце обливается кровью, когда он смотрит на меня!Он ко мне испытывает, что-то...это я точно знаю!!!Но подойти, засунуть свою гордость в одно место не может!!!Я такая же..сама не подойду, первая не поздоровуюсь...перекинемся взглядами..пройдем мимо друг друга...как мне остыть к ниму???
На самом деле вы не хотите к нему остывать. Вы хотите продолжения, любви.
Вы считаете, что он к вам что-то чувствует и вы не можете его забыть.
Исходя из того, что вы пишете про гордость, которая не дает вам сделать первый шаг, я делаю вывод, что он вас чем-то обидел, иначе, при чем тут ваша гордость?
Вариант один, как тут и было всеми сказано - не ждать его, а выяснять самой, чего вам ждать от вашего "сотрудничества". Если виноваты вы, признайте свои ошибки, если виноват и он - скажите, что все прощаете.
Полная перезагрузка отношений.
Поверьте, если мужчина хочет, он вас не упустит.
Полная перезагрузка отношений.
Liliya9752 Радченко
Он наверно очень на меня обижен...я думаю...так как раньше я его терпеть не могла, он мне можно сказать противен был, но тут все изменилось...я давно знаю, что я ему нравлюсь..он сам говорил, но теперь молчит..и это не страно!!!А сделать первый шаг..смелости не наберусь...вот что ему сказать???как подойти???.
Надо делать то, что велит сердце, а не собственной гордости радоваться. Если хотите быть счастливой - подходите и пробуйте. Если лучше одной - пусть будет так.
Liliya9752 Радченко
Гордости я не радуюсь, а, наоборот, проклянаю!!!
для начала поздоровайся с ним. играть в гляделки уже хватит. .
если ответит, уже хорошо. потом что-нибудь спросить можно..
Liliya9752 Радченко
Начало хорошее...потом подойду к ниму, скажу, что сильно его люблю и жизни моей без него нет....крепко обниму и поцелую...если бы было все так просто!но с чего-то начинать всетак надо..
Некоторым помогает процедура самоубеждения, мол, он весь такой хороший, правильный, красивый и т. п. , я недостойна его: я жалкая, мерзкая и прочее.
А вообще лучше один раз поступиться гордостью, чем потом всю жизнь ЖАЛЕТЬ и обливаться слезами
какая гордость ...когда речь идет о тяжелых моральных страданиях которые переходя в практически физические?.. я не знаю... я любила так... что какая блин на фиг гордость?... мне проще переступить через это чувство которое в принципе никому не нужно.. и сохранить отношения... чем остаться без них) подойдите... поговорите... тем более если говорите он что то чувствует)... терять то что так дорого из за гордости ...это глупо)
Liliya9752 Радченко
Да вы правы!!!Но ужасно страшно, почему-то!!!А как зависти этот разговор???Что сказть??у меня даже слов подходящих не находится!
чувство собственного достоинства присутствует - это я понял, осталось только усилить его действие - задрать повыше носик и вперед, к покорению новых приключений и встреч с новыми интересными для Вас людьми..
А может у него не гордость, а страх быть отвергнутым.
Liliya9752 Радченко
Возможно!Я об этом даже не думала!
Татьяна Кудаева
Намекните ему, что и он вам не безразличен(Но только намекните, вы не должны ему легко "достаться").