Психология
Почему когда в семье прощают измену, она становится от этого крепче? Получается, не было бы счастья, да горе помогло?
Если семья смогла пройти такое испытание и не развалиться, отношения обычно переходят на более высокий уровень.
Извиняюсь - отвечаю из-под стола.... Если измену прощают, она становится ...крепче ,,.
Уффф.... Ох мне этот русский язык :))))...
Ну вобщем где то так. Измена сильна ненавистью, от прощения она тает как воск. Значит имеет смысл Ваш тезис. С поправкой, что простили Вы проступок.... а не поступок.
Хороший левак - укрепляет брак- как правило те кто изменяет не хотят уйти, а хотят разнообразить свою жизнь, а дальше включается чувство вины и все налаживается
Для измерзнем- это шанс раскаяться и понять, что лучше своей избранницы нет никого на свете ( или наоборот) . Для пострадавшей стороны - это встряска, напоминание, что любимого человека могут и отобрать
Это только если в семье все адекватные, если нет то и до смертоубийства не далеко. В прочим вопрос сложный. Много нюансов.
Измена это когда ваш любимый человек ночью приближается к вам с ножом в руке
а если кто то с поводка сорвался и побежал на вкусный запах пока хозяин клювом щелкал - это недосмотром называется
Может быть, только это не правило, а исключение.
Это, видимо, у вас такой опыт. У других бывает по иному. Чего ж обобщать?
Значит надо по чаще изменять, что бы семья крепче была.
Не всегда так. Измена бывает разной. Для меня измена как езда на максимальной скорости. За любым поворотом может прийти конец.