Её глаза не потеряли блеск,
В её ушах морей далёких плеск
И видит сны об алых парусах,
И, как девчонка, верит в чудеса ….
Его глаза не потеряли блеск,
В его ушах морей далёких плеск
Он видит сны о белых парусах,
И, как мальчишка, верит в чудеса ….
Как прежде, каждый лёгок на подъём,
А значит скоро быть им и вдвоём….
Психология
как_найти_мужчину_своей_мечты?
Киска Брыська
Мечтать и искать.)
Методом проб и ошибок
Слепить из того, что есть )
Размахивать Флагом со своего острова или еще лучше соорудить кострище и зажечь Костёр любви)))) Тогда точно мимо не проплывёт))) А ее можно выложить слово Любовь камнями на побережье.... если он мало ли сверху смотреть будет))))
берешь_фонарик, собаку_специально_обученную,
выходишь_ночью_в_лес,
и_ищешь.... они_там_косяками_в_лесу.... я тебе говорю!
выходишь_ночью_в_лес,
Перестать искать - сразу найдется :))
Искать, а не ждать.
Поставить рамки-ограничители для своих мечтей/мечтов/мечт. А то полет фантазии уносит за облака, а нам пока туда рановато
Он сам тебя найдёт, ведь мужчина не любит когда ищут его, он сам охотник. Наберись терпения и расставь сети.
Никак... он сам придёт, если эта встреча должна состояться....
У меня непритязательный вкус,
я вполне достойна самого лучшего.
во первых обозначить, что для Вас мужчина Вашей мечты? и в поиски! а потом поймете, что все что вы обозначили, никак не подходит к вашему любимому))
четко держать в своем уме его качества постоянно, если менять эти качества, то в лучшую сторону и параллельно у себя, не спешить на другие варианты
можно двумя путями, либо долгл и упорно искать, либо долго и упорно ждать.. . второй вариант изменить мечту под первого встречного.. .
либо полюбить обычного мужчину, а не хрустальный образ и стать счастливой самой и сделать счастливым любимого мужчину...