Мужчины и женщины-это люди с разных планет. Это нужно понимать. .
Женщины полагают, что любящий мужчина просто обязан разделять их интересы и симпатии, например, к любимой мамочке (в мужском понимании – проклятой теще) , обожать походы по магазинам и романтические прогулки под луной, а вернувшись после тяжелого рабочего дня должен вести себя с пылкостью героя прочитанного накануне любовного романа.
Психология
За что женщина чаще всего упрекает мужчину?
За то, что он мужчина.
За то, что послушал ее или пошел у нее на поводу.
За обманутые ожидания
Ее слова не имеют никакого значения, это просто форма энергетического выброса! Причины их вызвавшие сидят у нее в подсознании и она сама их толком не понимает! Ощущает только раздражение и неудовлетворенность :))
За невнимание к себе или детям, а вообще всегда найдёт за что если гормоны скачут
За нереализованность собственных фантазий:))
я не знаю- я ничего никому не должна и мне никто ничего не должен.
За то что мало уделяет время ей, а у него колесо спустило, этот вопрос поважней, завтра на рыбалку с утра.
"А вот у (имя знакомой или подруги) муж ...и т. д. и т. п.
да за все что угодно, а причина-нехватка секса
Думаю за то что немного дурочка.
за то, что он не мужчина. и приводит ряд причин тому ))
За то, что он не любит ее маму.
Похожие вопросы
- Почему женщины чаще разочаровываются в мужчинах, что весьма редко происходит у мужчин по отношению к женщинам?
- В каких женщин чаще всего влюбляются мужчины? каким качеством характера обладают такие дамы?
- почему слабый гораздо живучий сильного? Ведь женщины чаще проживают дольше мужчин?
- Почему одинокие Женщины чаще, чем одинокие Мужчины заводят в доме Живность и при этом.. не в Единственном экземпляре ???
- И всё-таки, красивые женщины чаще привлекают или отталкивают мужчин? Бытует мнение, что мужчины боятся красивых женщин..
- Почему в "любви" к мужчине в понятии женщин чаще всего нет ничего кроме проецирования своих желаний на мужчину,
- Почему, когда женщина зарабатывает больше, чем мужчина, мужчина её в этом упрекает...
- Почему женщины чаще уступают мужчинам, чем мужчины женщинам?
- Кто по вашему чаще кого дурачит -мужчины женщин или женщины мужчин?
- Какие женщины чаще всего становятся выбором мужчин?) В чем их особенность… а женщины, каких мужчин выбирают?)