Психология

Как бороться с матерью, которая зависит от игровых автоматов?

Маме давно перевалило за 50 а она если ей удается едит в город и сидит играет в автоматы. Может там просидеть до утра, на тел. не отвечает, врет и всяко выкручивается.Кто с этим сталкивался, Помогите!!!!
Автоматы - это компьютеры, запрограммированные на определённый процент выигрыша и проигрыша, в плюсе только хозяин автоматов, выиграть дают намеренно, чтобы потратить на них ещё больше, чистая арифметика и психология. Играть на автоматах - бред, элемент случайности = 0. Главный наркотик здесь ожидание выигрыша, как в лотерее. Найдите в инете информацию об этом и покажите маме - ожидание улетучится и смысла играть не останется.
Если нравится играть в разноцветные игры, пусть на компе играет. Если не поможет, то найти психолога практика оч. сложно, если только по отзывам знакомых. Сочуствую вам, у самого мама как-то увлеклась, вовремя объяснил что к чему.
Дарья Соловьева
Лучший ответ
не лечится. это хуже наркотиков.
Мария Терен
Ооо, если только ради выигрыша - денег, - то это нелегко.. . А если только ради игры - то подсадите ее на инет.. . Пусть играет в игры на компе, пусть общается с людьми в Интернете...
Светлана Ларионова Она и на компе тоже играет.
а мож повезёт. вобщето странно их уже давно запретили. у нас в кемерово ни одного нету
Светлана Ларионова Нееее!Она даже в маленьком провинциальном городке находит где можно поиграться...
Борьбой проблема только усугибится. Нужно найти"замещение".
Светлана Ларионова Когда с головой проблемы, то ничем уже не заменишь....Пытались....Плевала она с большой колокольни.
найди хорошего психолога, желательно из числа тех, кто имеет сертификаты по НЛП, классические психологи подсадят на себя и будут бабло сосать из вас не хуже автоматов. НЛПеры смогут помочь
@zzznatzzz@ *
Их вроде бы все ликвидировали
Ксюня Лисенка
мне кажется тут нужна помощь психолога, это своего рода наркомания
Светлана Ларионова Психологи пожимают плечами и говорят что еще ничего не придумано....Увозите подальше от игорных клубов....Увезли....толку нет она за 40км едит в город, при этом больные ноги и возвращаться приходится с остановки пешочком.
Правду пишут, что это зависимость как наркотики. Психология тут слабо помогает- потому что зависимость эта духовная Только Бог может НАВСЕГДА освободить от любой зависимости. Так что- к Богу. Молитесь за нее, идите с ней в церковь, к истинно верующим людям, которые Вам помогут. Вам лично нужно познакомиться с Господом и Он Вам покажет, как бороться за мамину душу. Успехов Вам.
Irina Simonova
Я согласна насчет психолога.. . Плюс вы сами тоже тоже можете помочь разговорами о том, что больше всего на свете от этой зависимости страдает она сама, а потом и вы, что вам не легко.. . И что важно ей подумать и о близких людях тоже!