Психология
Почему время не лечит?
Время лечит, только каждому человеку требуется свой временной промежуток и стремление и желание вылечиться, а так же хорошие помощники, отвлекающие от негатива, помогающие настроиться на новую и оптимистичную волну жизни...
увы! действительно не лечит потому, а просто череда событий накатывает и старые проблемы застилаются новыми...
Потому что у него другая функция. А вообще нет ничего бесполезнее штампов.
Что время лечит раны — несомненно, но шрамы не залечит никому
оно не лечит, а учит жить вместе с тем плохим, от чего хотелось бы вылечиться
потому что старый обманщик.
Значит, еще не пришло оно, это время! Ждите!
время лечит или калечит--эффект зависит от передозировки....
время - лечит, просто надо повысить "дозу" (подождать)
потому что время-разрушитель
потому что это изречение полнейшая чушь
А я не согласна.... Время-лучший лекарь!!!!
Врач тоже, кого то вылечил, а кого то нет, но боль притупляется со временем, это точно. И это пройдёт)))
значит Вы привязались к болезни или она Вам выгодна, или где-то в подсознании получаете удовольствие от неё...
Потому что оно не врач.
Отпускай! Он (она) не твоя собственность. Благодари его, за то, что он был. И если была любовь, то куда делась? Если любишь, то отпустишь. Ты же не хочешь причинять ему боль. И если он (она) не хочет быть рядом, разве это преступление? Мы все делаем выбор ( до 5000 раз в день !)
Никто никому ничем не обязан. Благодари, прощай, отпускай! И будь счастлива ( счастлив)
"Мне сказали время лечит, если жить, как все живут".
а вы как его прикладываете, или во внутрь, или настаиваете?
Значит было что то настоящее.
Это боль, это боль
Мне уйти не дает
Сердце жаждет забыть о ткбк и не может. .
Отпусти! нам не спасти
Нашу любовь у пропасти
Прости не сможет река
Соединить два берега.. .
Забудь любимая меня
И не держи на сердце грусть
Забудь, что связывало нас
Забудь, забудь, забудь забудь забудь
Забудь любимые глаза
Того что было не вернуть
Забудь тот вечер сентября
Забудь забудь забудь забудь забутдь
Понимаешь, все еше будет
Свежий ветер еще подует
И весну тебе наколдует
И память перелистает ...Все будет хорошо!! ! Ты только жди!! !
Мне уйти не дает
Отпусти! нам не спасти
Нашу любовь у пропасти
Прости не сможет река
Соединить два берега.. .
Забудь любимая меня
И не держи на сердце грусть
Забудь, что связывало нас
Забудь, забудь, забудь забудь забудь
Забудь любимые глаза
Того что было не вернуть
Забудь тот вечер сентября
Забудь забудь забудь забудь забутдь
Понимаешь, все еше будет
Свежий ветер еще подует
И весну тебе наколдует
Всё проходит и это пройдёт. Господи. дай мне терпения и лучше прямо сейчас
Время убивает, время лечит, времени так мало, время бесконечно...
потому что есть память у человека,... все запоминается, чем больше негатива было, тем больше груза ощущается, хотя это не так, реальность, разнообразна. мозг запоминает, все что происходит