Психология
???Нужно ли женщине красить волосы? Добрый-предобрый день!!! Отличного настроения!!!))))))
Добрый, предобрый день и Вам! Мне кажется, если женщине нравится красить и перекрашивать волосы, то пусть и красит. В этом случае не подходит глагол "нужно" или "не нужно", главное - хочет или не хочет. Если ей больше нравится и ей идет быть блондинкой или брюнеткой, а не шатенкой, то пусть такой и будет. Все чисто индивидуально. Я, например, в разные периоды жизни была и брюнеткой и блондинкой и рыжей - и всегда удивляла, и мне так нравилось. Так что, на здоровье, на удивление, только не зеленой, синей или розовой - это уже черезчур. Мне так кажется.
А какие могут быть запреты. На здоровье.
это уж по желанию... вдруг она шпиёнка? кординально цвет волос поменяла-никто не узнает
А почему нет? Если это разнообразит её,либо её настроение, либо взгляды окружающих...)))
Если бы не нужно было, не была бы изобретена краска для волос. )
Девушка с неокрашенными волосами сейчас большая редкость) ) так что не красьте! ) тем будете уникальней. Хотя, безусловно, краска придает яркости образу, а яркость, в свою очередь, призвана компенсировать несовершенства внешности. Ведь так? Если внешность хороша, то и краситься необязательно!)
Ljudmila Jurkevits
Не крашу, Джульета, еще успею)))
Я не крашу уже лет десять, после того, как волосы начали сильно выпадать от красок. Поэтому не советую.
Ljudmila Jurkevits
И я не крашу, еще успею" насладится" разнообразием красок, когда седина появится))
женщины красились всегда и везде. если от этого у вас улучшается настроение, почему бы и не красить?
Пока седины нет, не стоит .От краски волосы сыпятся и становятся редкими .Лучше оттеняющий шампунь .
Добрый день. Не нужно.
Ljudmila Jurkevits
почему?
мне кажется красить волосы нужно только тогда когда появляется седина. Иначе у любой девушке красивые волосы.