Психология

Какие отношения долговечнее ...построенные на лжи ...или на правде...!

Анастасия *
Если люди умные, то они с ложью жить не смогут, они только на правде смогут построить полноценные отношения.

Если люди идиоты, то им лучше на лжи строить отношения, да и откуда им правду знать? ))

Я вот своему бывшему когда врала - отношения держались. Стоило начать правду говорить - всё рушилось. Не готов слабый человек к правде.
! Аюша ...)))
Лучший ответ
На лжи во благо!
Это мазанка на коровьем дерьме и глине прочней.
Чем особняк страшный голый как сама правда в котором невозможно жить спокойно..
то, что построено на лжи разрушается почти сразу же
Анна Деева
Второе конечно) )
Анастасия * ну что ты 3D....это мелочи..на которые я не обращаю внимание.. не совсем если честно понимаю.. зачем эти оценки.. )))
но сама всегда ставлю..5 ...только по тому что этот вопрос привлек меня..некий респект..что ли ))
это чего это у тебя руки дрожат !? ))
привет! не могу пропустить умное!! !

большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить. НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств. эти особи начинают развиваться мозгами .

и вот тут ПОЯВЛЯЕТСЯ ваше изречение-Какие отношения долговечнее ...построенные на лжи ...или на правде... !

ШЕКСПИР- ВСЯ ПЛАНЕТА СЦЕНА, А МЫ ВСЕ АКТЕРЫ

далее мое- докажи и заставь мне поверить в искренность твоей роли

с улыбкой,
Раиса Галачева
Иногда на лжи, если это выгодно одной из сторон.
на доверии
Наталья Гнс
Неважно на чем они построены, важно, чтоб устраивали обоих.
низкие потенциалы врут всегда т. ч. жизнь у них запрограммирована на вранье.. . о чем рассуждать....
не хочется быть банальным, но на доверии... СТРОЯЩИЕСЯ.. .
а там.... "трава не расти":правда, не правда, просто необходимо ДОВЕРЯТЬ и РАЗГОВАРИВАТЬ ...
искренне ВСЕ ОБГОВАРИВАТЬ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ.. .
а перепады-все во благо, лишь бы не киснуть и лишь бы не в "разнос"!
Анастасия * доброго !
у меня с возрастом, начинает склоняться мнение в ту сторону, что отношения на лжи, более долговечны. я не встречал таких девушек, которые принимали бы всю правду! а жаль...
Arailym ~Alimkhan~ А к старости поймешь, что врать то было совсем не обязательно, просто нужно было не говорить ВСЮ правду. :)))