Если люди умные, то они с ложью жить не смогут, они только на правде смогут построить полноценные отношения.
Если люди идиоты, то им лучше на лжи строить отношения, да и откуда им правду знать? ))
Я вот своему бывшему когда врала - отношения держались. Стоило начать правду говорить - всё рушилось. Не готов слабый человек к правде.
Психология
Какие отношения долговечнее ...построенные на лжи ...или на правде...!
На лжи во благо!
Это мазанка на коровьем дерьме и глине прочней.
Чем особняк страшный голый как сама правда в котором невозможно жить спокойно..
то, что построено на лжи разрушается почти сразу же
Второе конечно) )
привет! не могу пропустить умное!! !
большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить. НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств. эти особи начинают развиваться мозгами .
и вот тут ПОЯВЛЯЕТСЯ ваше изречение-Какие отношения долговечнее ...построенные на лжи ...или на правде... !
ШЕКСПИР- ВСЯ ПЛАНЕТА СЦЕНА, А МЫ ВСЕ АКТЕРЫ
далее мое- докажи и заставь мне поверить в искренность твоей роли
с улыбкой,
Иногда на лжи, если это выгодно одной из сторон.
на доверии
Неважно на чем они построены, важно, чтоб устраивали обоих.
низкие потенциалы врут всегда т. ч. жизнь у них запрограммирована на вранье.. . о чем рассуждать....
не хочется быть банальным, но на доверии... СТРОЯЩИЕСЯ.. .
а там.... "трава не расти":правда, не правда, просто необходимо ДОВЕРЯТЬ и РАЗГОВАРИВАТЬ ...
искренне ВСЕ ОБГОВАРИВАТЬ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ.. .
а перепады-все во благо, лишь бы не киснуть и лишь бы не в "разнос"!
Анастасия *
доброго !
у меня с возрастом, начинает склоняться мнение в ту сторону, что отношения на лжи, более долговечны. я не встречал таких девушек, которые принимали бы всю правду! а жаль...
Arailym ~Alimkhan~
А к старости поймешь, что врать то было совсем не обязательно, просто нужно было не говорить ВСЮ правду. :)))