Психология
Моя подруга считает,что любовь бывает ТОЛЬКО с первого взгляда.Всё остальное-игры разума.А ВЫ как считаете?
У любви свои законы.. не гласные.
С первого взгляда чаще бывают заблуждения))) ) ПРоверьте на подруге)))
она разной бывает, а вот с первого взгляда редкость ( страсть, интерес да, но не любовь)
с первого взгляда иногда бывает удар в голову с предчувствием любви. хотя может, это и есть одна из разновидностей прихода этого чувства.
я испытала на себе такое однажды в жизни.
но я любила и иначе. когда чувство приходило не сразу. но не менее поражающе всю нервную систему ))
Я считаю, что она блондинкО. С большой буквы О.
Подруга вправе иметь свое мнение, как и любой индивид на Земле.. . Основывается оно на индивидуальном опыте, привычках и комплексах, которые у каждого уникальны.... Соответственно, - всяк по своему с ума сходит. . Нет двух сумасшедших с одинаковыми симптомами.... А любовь - своего рода сумасшествие....
глаза в глаза .. ток. . и происходит совпадение программы жития.. . созвучие кармы. . если карма для одного как несчастная любовь то тоже происходит ток. типа замыкание. . через глаза инфа сразу в мозг поступает и идёт анализ программ за 2,5 секунды. . потом идёт в мозг возбуждение и чел испускает запах.. особенно мэн запах своих гениталий. . если программмс замкнуло.. хихи. . а женщина через запах считывает мозгом ДНК мозг решает подходит ли ей партнёр для произведение потомства. . тож процесс идёт до 5 секунд. . у животных больше времени. . присматриваются обнюхиваются
Нет, я очень сильно
любила, и любовь ко мне пришла
вдруг... .
после продолжительного общения
любила, и любовь ко мне пришла
вдруг... .
после продолжительного общения
Как решишь, так и будет. У нас разводы не запрещены.
Возможно в этом чт-то есть, ведь первое впечатление как говорят самое правильное
Любовь появляется тогда, когда начинаешь общаться с человеком, и с каждым днем все больше и больше узнаешь о его достоинствах.
обман зрения с первого взгляда бывает.
С первого взгляда? влюбленность а любовь это другое и приходит совсем не с первого взгляда...
С первого взгляда может возникнуть симпатия, притяжение, магнетизм. А чтобы понять что ты любишь этого человека его нужно как следует узнать.
Как можно влюбится, если ты не знаешь внутренний мир человека,
Обычный человек не может любить. это дается только единицам, как талант