Психология

Как подогнать человека под свой идеал?)

Инна Кошуба
Очень просто - ПОЛЮБИТЬ! )))
Natalia B
Лучший ответ
Зубилом и молотком.: -)
Не трогайте людей.
падагнать та мона, главнаё заставить аставатьси таким ))Пинками мона, диньгами мона, ласками мона ,
Мария Волкова
Когда влюбляешься-ОН и есть ИДЕАЛ... и не надо подгонять.. .
Алена Исакова
я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила
взять мачете и отсечь лишнее!
Как обычно.... концлагерями...
Подретушировать идеал)
Найти себе другого ровно по вашему идеалу. Либо принять этого таким какой он есть.
Закон свободы воли и выбора-священен никто не в праве его нарушать подавляя другого человека под собственное желание.
Tatyana Klimets
Пилой***)))
Яна Лукина
Если этот идеал достоин своему слову, то почему бы нет.... но это опять же может видеть только взгляд со стороны и приходим к тому что, каждому свой идеал ...в своем лице....
Можно поменять идеал под человека
Прочитав ответы, понимаю что ответов нет. Подогнать человека под свой идеал можно, но очень сложно. Не радуйтесь такому ответу, ибо не факт что это вам подойдет, а скорее всего не подойдет. Что бы подогнать человека под свой идеал, его нужно взрастить с младенческих лет, и это при условии, что его нужно оградить от социального общества, да и всего другого влияния на его психику и развитие. Ну что касается уже сформировавшихся личностей, тут не возможно такое сделать. Человек может поменяться частично, но только при своем желании, а не по просьбе другого. Опять же на мизерные изменения мировоззрения человека (взрослого) нужно много времени и кропотливого труда. Легче воспринимать его таким какой он есть. Почему в любимом человеке нет недостатков, ну по крайне мере в начале отношений, они конечно есть, вот только мы их не замечаем. От того и называют любовь слепой.
никак. принимать его таким как он есть.