Психология

Не хочу показывать пальцем , но на проекте всё больше больных появляется . Весна стучится

Согласен, есть такое явление. Тоже не хочу показывать пальцем.. . А я Вам, ЛИНА, больше скажу: даже когда заранее предупреждаешь людей, мол весна, нервное время, будьте осторожны, не поддавайтесь сиюминутным порывам, дабы потом жалеть не пришлось.. .

Не действует! В одно ушко влетело, а в другое -- вылетело. Человек вроде соглашается, "ага", - говорит, но думает видимо о других. На себя не примеряет. :-))

p.s.: Лина, предупреждал же! "Не поддавайтесь сиюминутным порывам, дабы потом жалеть не пришлось... " Это то самое и есть, о чем я говорил. :-))
Мария Родионова
Лучший ответ
Олеся Куценкочеркашина Я бы на себя применила , но мне и так не плохо : )
Лина.. будь скромнее)) ) нельзя же все о себе и о себе) )
ваша весна-это ваши проблемы)
______________________________________________
судя по дополнению... за живое задел тебя твой собственный палец))))
Жанна Макарова
Я больной? Не обижусь, просто интересно.))
Олеся Куценкочеркашина Не примазывайтесь : )) Я Вас не рассматривала в этом контексте
Знала бы , что интерес проявите , сохранила бы примеры
Я сужу по вопросам , ответам. Есть люди хамят , прикалываются, озлобленные, ..а есть явно не адекватны
А ты такая невье*енно о*уенная чайка, что пролетела здесь, типа, случайно.. и ..обосралася
Есть смысл задавать такие вопросы, чтоб показать какая ты о*уевшая по весне?
Ну, хорошо. Да. ты о*уевшая и здоровьем совсем не пышешь, и если у тебя возникают такие вопросы, то что же ты такая здоровая присела среди таких "больных"?))) Ты ещё попрубуй сказаnь, что тебе нахамали: -D
svetik151169
Ура! без проблем.)
Лина, от сумы, тюрьмы и психушки не зарекайтесь. А еще постарайтесь понять, что больной человек - тоже человек. А то и до фашизма недалеко.
Палец на вашей аватарке какбе намекает нам....
Попробуйте сложить кукиш! На кого укажут четыре из пяти пальцев? ! (к ответу Ольги Харитоновой) .
А больными тут периодически кажутся все по очереди каждому второму...
весна, психи прилетели))))
Шевырева Наташа У зверька ниже пуза прыщ выскочил.
Да де действительно трудный период наступает... .
Всем психологам желаю набраться терпения т. к. еще два месяца впереди...
Nigora Yuldasheva
Да их на проект как мух на г.... тянет, бедолаги сидят где нибудь в четырёх стенах пальчами давят....
Анна Теринова
А палец случаем не в Вашу сторону указывает?)
Елена Белова
Олеся Куценкочеркашина Ну не настолько же они у меня кривые
Ну, я бы так не сказал, всё же болен человек, али нет, решать психиатру, ну в крайнем случае психологу.

А вот "Неадеакватных и повышенно Возбудимых и психически Нестабильных"-это да.

Нормальная ситуэйшен, ЛИНА, Весна-выплеск гормонов и активация Психических и Физиологических процессов,

что вполне воспринимается НЕ ВСЕМИ ПРЕЕМЛИМО, как естесственно и не всеми проявляется сбалансированно и Социально принято.

Но НЕ СПЕШИ ОБЗЫВАТЬ БОЛЕЗНЬЮ.

Радостной, Игриво-шебутной Весны!