Психология

Какое из моих фото лучше разместить на главной странице моего сайта, где я буду выкладывать свою прозу?

ИМХО: такое фото должно быть с нейтральным фоном, чтобы внимание было не на чужое лицо (как с Эйнштейном) и не другой значимый предмет, но и ваше лицо лучше отстраненное, с загадкой, это заставит читателя не искать в портрет прямые ответы на вопросы...
Карегла З@я
Лучший ответ
давай фото...
Свое лучше
Фото, с аватара - в самый раз.. .
И еще, совет.. . Иногда, меняйте местами.. . подлежащее, со сказуемым...)
*кристька)* ***
на вкус и цвет.. . уж какое ВАМ нравится, то и размещайте.... в базе яндекс-фото можно найти любое.. . вас же лично никто не знает.. . и ваши опусы еще никто не читал.. дерзайте!
Оксана Руденко
Все красивые....
Tatiana Covaliova
Ты хочешь быть той, кем не являешься. Но говорят написанное сбывается.
Elena Tolmachova
Мне нравится Ваше фото на аватаре, но выбирайте сами - то, которое Вам по душе.
лучше выкладывать на проза. ру
Красивое
Любовь Львова
из последних фото где вы в сером коротком платье
Нет уж, выкладывай и поэзию. Топлесс уже не так радует.
lenaantonova23
Потрясаюшие фотографии! Я написала в комментарии про ту фотографию, которую считаю более подходящей! (в Вашем мире)
если проза талантлива, то лучше фото не выкладывать совсем. Если же она вся подобна этому отрывку, то разместите самое сексуальное фото, это привлечет мужчин))
самое загадочное (
Про фото? Не знаю, не это главное! Неплохой стиль изложения, но не проняло, не зацепило! Думаю описание Свободы должно быть не таким монолитом! Нет полета и соприкосновения с душой! А ведь главное душевная свобода! Простите, мое субъективное, но изложено в целом красиво! )))
Какое тебе больше нравится.
То, что сейчас на аватарке подойдёт хорошо
На всех фото Вы красивы, фото на аватаре больше всего подойдет для вашего сайта.
выставляться надо в деловом костюме учительского стиля. Вспомните портреты всех читаемых писательниц - разве кто-то из них разодет в пух и прах? Талантливый человек реализуется в своем творчестве, а к внешнему виду весьма непритязателен.
А фотографии себя, красивой, опубликуйте на фотосайтах.
Ирина Бацева
выбирать нам не из чего, но то которое на аватаре очень красивое :))
Яна Чувакина
дык, только одно фото и вижу
Считаю, свои фото размещать для ментов и ан. нистов не нужно, а вот картинку в стиле фэнтэзи с красивой дамой - эт хорошо!
См. комментарии
Женя Рыбакова
На свой вкус! Главное, чтоб оно отражало тебя и твои стихи.
То которое сейчас у вас на аватаре стоит.
это и разместите
*A
*_* Aido4K@ *_*
То которое красивее)
всё лишнее
Чтоб было видно си.. . э-э-э сексуальность. А то кого сейчас в интернете привлечешь прозой.
то что на аве хорошо
Olga Suchovirskaya
очень красивое
какую-нибудь сексуальную, отбоя не будет, скажут "О! Такая красотка еще и стихи пишет! "
Та что на аватарке...