Психология

а когда красота спасает мир, то водка ей помогает?))

Алена Полякова
А в России ни одно дело не обходится без водки. Представьте если вы на трезвую голову увидите все это безобразие....
О*
Ольга ******
Лучший ответ
водка вообще много в чем помогает)) ) как и мешает.. собственно.. многому)
Нина Вольф
Конечно! Мои сокурсники любили повторять, что алкоголь обостряет зрение. Значит, красивое лучше видно.)))
водка враг красоты. Насчет мира не знаю)
Не водка, Коньяк!))
конечно!
наглядный пример -
Петров-Водкин))
Таня Шпунтова
Алена Полякова купание красного меня?))
Алена Полякова я знаю. что коня..но меня - смешнее..))
анекдот от американского психотерапевта Франкла.
Врач встречает своего пациента на улице и спрашивает: как вы себя чувсвуете?
-Док, я вас не слышу.
это потому что вы пьете, -орет док.
...
через месяц новая встреча. Док орет:
-как вы себя чувсвуете?
-док, не надо кричать. Я повашему совету бросил пить и слышу вас прекпано. .
через месяц. .
-как вы себя чувствуете?
-Что? ?
-Вы опять пьете?
-Понимаете Док. по вашему совету бросил пить.. и начл слышать, но то что я услышал оказалось настолько страшно и гнусн, что я решил продолжить. .
так вот.. когда есть красота-водка не требуется.
Ирина Деева
Когда красота не может спасти мир, помогает водка.
Инна Щербак
в этом смысле водка как допинг-
первым прибежал к финишу и сразу умер,
другими словами водка конечно меняет представления о красоте, но не поможет красоте спасти мир
Алё Ермолаева
Да... Но наркотики больше.. И это не важно, что потом уже сдохнешь .как Курт Кобейн... Он же красотой все мир то спасал.. Для спасения мира то, чего уж жалеть то чего то..))) Хи.. ха..