Психология

Ребёнок в 10 лет вынес себе смертный приговор. Что с ним будет дальше?

Tatiana Sincenko
Беда....
Купидон В Сланцах
Лучший ответ
вопрос в том, КТО его до этого довел?
Лечение у психиатра (( или... ((((((((((((((((
Евгения Мамай
Он отягощен кармой.
Может сработать программа, если его не перепрограммировать...
А!
Аида !!!
Обычно это окружающие хорошо постарались довести до такого состояния.
Мария Маслиёва
Будет все нормально. Главное это все пережить. И надееться на лучшее. Дарить ему любовь не смотря ни на что!
Эльмира &&&&&&&&
с ним? что угодно. вопрос кому за это отрвать руки
Телевизор насмотрелся.. . )
Дети всё понимают буквально - проводите разъяснительную работу.. . ))
У многих детей после небольших неудач, возникают такие мысли, особенно, если большие перегрузки, а силенок с ними справиться не хватает. Нужна реальная помощь во сей жизни, а не слова и нравоучения.
S)
Saida ))))...
В юном возрасте я был идеалистом-максималистом-альтруистом и верующим. себя считал слабым-не совершенным нищим и "белой вороной".Мир казался двуличным хаосом, чувствовал себя нормальным, среди сумасшедших- лживых-негодяев, ЧУЖИМ, не понимал и не хотел прощать. Мини-Шок когда учат и на поверхности все порядочны и всё прекрасно, а в реальной жизни всё наоборот. Ни чего вырос но всё же мы все виноваты что видимое и реальное не одно и с негативом.
Его нужно крестить исповедовать и причастить. В этом возрасте организм не справляется с ростом физическим и интеллектуальным. Ему нужно больше бывать на природе.
эмо
а вы куда смотрели!