мне трудно судить___
я наемный работник___
но судя по брату___сложно___
Психология
Можно ли в России честно зарабатывать деньги для достойной жизни ?
Можно - но обычно вопреки обстаятельствам.. . в период первичного накопления капитала о чести и достоинстве пожалуй только здесь, в виртуальности и можно поговорить....
Эта тема связана с убийством Сергея Магницкого. Я повторяю: я считаю это убийством, причём, считаю это убийством предумышленным, целенаправленным. Я прочитал документы. Мы их, кстати, публиковали на сайте. А вы можете сами составить свою точку зрения. В общем, не нужно, может быть, как бы там прислушиваться к тому, что говорит там следственный комитет, или я говорю, или Юлия Латынина говорит. Или кто-то ещё. Надо взять документы и посмотреть, затем представить себя на месте либо члена семьи Магницкого, либо самого Магницкого. О том, как передаются лекарства в тюрьму, кстати, невинному человеку, потому что по закону он не осуждён был. Да? Он – подозреваемый. Как его убили, буквально убили, оставив без врачебной помощи. А куда они делись? А где это? Комиссия всё это сделала. Эта «Медведевская комиссия» , так называемая «Медведевская комиссия» , которая очень дотошно, я бы сказал, технически, а не политически расследовала это дело.
Давайте назовём его не Магницким, а Иваном Ивановым. Давайте назовём это любым заключённым, я бы даже сказал больше – осуждённым. Но никого не осуждали на мучительную смерть без оказания врачебной помощи. Не упомню такого решения суда.
Так вот, возвращаясь к этой истории, я вам напомню, что действительно в так называемом «Списке сенатора Кардина» , американского сенатора, который требует запретить въезд, в соответствии с этим списком, людей, причастных, как он считает, к смерти Магницкого, без всякого решения суда, - замечу я. Существует 7 (семь) ! Сотрудников 28-й налоговой инспекции московской. Я вам не буду говорить там о сути возвращения НДС, я думаю, что есть люди, которые лучше меня об этом расскажут. Но суть заключается в том, что, значит, одна из руководителей этой самой налоговой инспекции, по имени Ольга Степанова, буквально через несколько дней после того, как из бюджета было возвращено подставной фирме 5,4 миллиарда, 5 миллиардов 400 миллионов рублей. После этого эта чиновница и её муж, по данным Инвестфонда «Эрбитаж» , обогатились сразу на 39 миллионов долларов. При этом их собственная зарплата составляла совсем не много, как вы догадываетесь.
Так вот, значит, буквально, когда 6 мая, вчера, «российские граждане, банковские счета которых заморожены в Швейцарии в рамках дела Сергея Магницкого, больше не являются сотрудниками Федеральной Налоговой Службы» , - сообщил РИА «Новости» Государственному Агентству официальный представитель ФНС.
Итак, ФНС подтверждает, что счета заморожены, и что эти граждане больше не являются сотрудниками ФНС. Значит, являлись.
надо знать что такое"достойная жизнь"разве мало тех по стране. кому хорошо от проделанной собой работы? жить на то, что есть, уметь радоваться каждой секунде жизни? разве это не достойно?
Смотря на сколько достойной...
Маленькие Да-Большие Нет
У каждого свое определение достойной жизни.
Смотря что считать достойной жизнью?
Естественно
Все зависит от представлений о достойной жизни.
Вам этол не дадут сделать, у нас можно честно воровать и то если сдемократиш несколько лимонов, а если 2 курицы на закусь по 2 года закаждую, Президент поймал за руку !! А васка слушает да ест . Либо нужно быть определенной национальности.