Замечательная молодежь!! !
И у каждого человека есть своя особенно
замечательная черта.
Психология
Как считаете, какой черты характера, какого качества, больше всего не хватает в современной молодежи?
Душевного тепла...
Не хватает Патриотизма на мой взгляд, общность интересов для многих сейчас - пустой Звук... .
Но зато Люди стали более открытые, стремятся открывать новые вершины..) Это радует))
дисциплины им не хватает)
всего хватает, некоторые черты даже лишние ))
Что нужно для молодых лет, все у них есть, нормальные ребята и девченки. А раздолбаев (извините) и в нашей молодости хватало, да и сами далеко не ангелами были.
Чувство ответственности и чести.
Да нормальная молодежь. Не надо по некоторым ублюдком судить всех. Ещё какой то древнегреч. философ (не помню кто) писал: "Какая непослушня пошла молодёжь. Своенравна, дерзка, непримирима.. "Тоже самое мы видим и сегодня, что и 2000 лет назад. Всё это с возростом проходящее, вспомните себя.
Светлана Мирная
по-моему Сократ или Платон это говорил...
не хватает эрудированности, так как качество преподавания (как многим кажется - ненужных предметов, типа литература, рус яз, да та же самая геометрия) резко упало. Всё проскакивают быстро, в итоге однобокое восприятие не дальше собственного носа
Ответственности
наивности
ответственность за свои поступки
патриотизм
уважение к старшим
но зато они провели глобальную реформу русского языка
патриотизм
уважение к старшим
способности думать, прежде чем что-то делать и предвидеть последствия своих действий, а также уважения к истории Отечества (на мой взгляд это включает в себя и уважение к страшим, и патриотизм, и ответственность)
только не думайте, что я бабка старая, я отношусь к этой самой молодёжи )))
Не надо путать, Божий дар с яишницей,
Наталия Ковалева
Очень мудрый совет
Я запомню
Мозгов!)