Психология

что такое ЛЮБОВЬ в понятие ПРАГМАТИКА?))

Чувство, которое очень ждешь.
Но, когда оно рядом, не можешь принять в силу каких-либо обстоятельств.
Всегда найдется причина, чтобы отвергнуть чувство.
Для того, чтобы позволить себе любовь, нужно стать немного "слепцом"....
Лариса Жигайлова
Лучший ответ
Взаимовыгодный обмен чувств на материализм
.*.* .*.* ********@bb*******
Геометрическая фигура?))))))
Химический процесс в крови)))
Азизова Мадина
Вербальная любовь.

Любовь - это чувство. Но не к партнёру, а к СВОИМ ощущениям от действий этого партнёра. Поэтому абсолютно не правильно говорить Я ЕГО ЛЮБЛЮ, правильно надо говорить Я ЛЮБЛЮ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ.

Вы никогда не будете любить человека, Вы будете любить или не любить СВОИ ощущения от ЕГО действий.

Если в ответ своему партнёру Вы можете дать действия, которые в нём вызывают ощущения, которые он любит, ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА.

Это не означает, что ЭТО понятие любви идёт от ЭГОИСТИЧНОСТИ.

Духовная любовь - человек любит СВОИ ощущения духовной составляющей.
Эгоистичная любовь - человек любит СВОИ ощущения эгоистичной составляющей.
Брак по расчёту..
Asel Shahanova
Навигатор.
Химическая реакция.
Эгоизм
Seni Seven Ayka
он рассказал мне тогда, на кухне-что такое его Любовь к ней!
он был всколоченный и помятый его Прагматик... .
а потом они с Романтиком выпили водки и все утрясли.. .
только девочка так и осталась одна ...с нелюбимым человеком
прагматик — это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов.
это брак денги
дети денги
и смерть первей партнёра чтобы хоронить не пришлось ато по денгам накладно)
Кем бы ни был человек и к какому психотипу он не относился, все хотят настоящих чувств. Мужчине любому типу женится без особых чувств проще, так как для них в основном брак это семья-а не любимая женщина. Любовь можно найти и в другом месте. Женщины же любовь ищут чаще потому что они будут у очага растить детей, и искать любовь на стороне у них меньше времени. Да и последствий много навязанных обществом.