Психология

За что мне такое?..одни соседи скрипачи, а вторые слышу караоке приобрели и поют. Как быть?).

Аня Райчук
У меня тоже за стеной, которая будто из картона, девочка постоянно играет на пианино. Ужаснее всего то, что не дано ей играть совсем, она ни разу еще в ноту не попала... и вот сидит бедный ребенок, долбит по клавишам, а рядом, вероятно, папа с ремнем стоит)) . Ибо для нее это насилие, прямо чувствуется.
На самом деле, есть сейчас такие защитные экраны что ли, их на стену монтируют и всё, будете спать спокойно. У нас на работе такие стоят, отличная изоляция! И на дорогах, если видели, вдоль шоссе стеклянные такие штуки стоят, это всё для звукоизоляции. Если Вам реально это мешает, то сделайте себе такой презент... либо нужно переехать в свой дом, там никто не будет по ушам ездить))
**
**гуля** ***
Лучший ответ
Купить ударную установку и денно-ношно учиться.)))
Татьяна Вольф
быть как бы
Надо же. . мы соседи..
купи перфоратор))
Ольга Онищук
круто!
Только договариваться мирным путем. Обозначать какие-то временые рамки, до какого часа поют и играют, во сколько у них перерыв и т. п. Все же живете рядом, думаю, что найдете общий язык.
подружиться и пригласить всех к себе в гости.
Научиться играть на барабане)))
Выход только один - купить пианино и начать учиться играть.... особенно хорошо будет, если нет к этому таланта.... может кто-нибудь и сбежит....
Алена Малыгина
продать кв ...
купите себе гитару!)))))
научитесь играть на пианино
Слушай, а многократно усиленный звук бормашины из стоматкабинета должен помочь, особенно в ночи... Пусть кайфуют..