Ну тогда могу дать тупой совет ( сам тупой, но меня оно не тяготит почему то) , точитесь. Вот в том месте где наблюдается тупость, там и точить. Чем? Так наждаком конечно. Если тупость в голове, то по ней и тем точильным камнем. да посильнее, посильнее. Оно от тупости помогает на раз. впрочем если не рассчитать, то и от головы тоже. Но ведь вместе с ней и тупость пропадет. что собственно и требовалось. Однако делать это без наркоза не советую. а потому идете в магазин. берете пол литра наркоза. принимаете.. . ну а потом, если не передумаете и будете все еще продолжать считать себя тупым, то к наждаку и за работу.
Не знаю, как у кого. но у меня почему то еще на стадии подготовки к походу за наркозом все проходит, нет не тупость. а желание поумнеть. Видно на тот наркоз от природы аллергия. ну не переношу я спиртного . Впрочем кто же его знает.
Но по моему в большом уме проку не много. Вот и писатель русский говорил: " горе от ума". Оно так, очень он верно заметил. Вот на дураков посмотрите. они же счастливы. а умные все какие то смурные, грустные и вообще, как побитые. А ну. как вдруг поумнеете и поймете насколько же все вокруг и то. как жили до того, хреново и безнадежно? Мало того, осознаете с непередаваемой четкостью, что ничего изменить вам не по силам, Что оно зависит не только от вас, но и как ни странно, от других тоже, да что там других, от случая. что лишь один из семи вариантов. которые мы выбираем наобум ( увы, ум не добавит способности видеть будущее) ведет к чему то хорошему и как минимум три к очень плохому, два к плохому простои один к ни то. ни се. Вот и гадай. Да, чуть не забыл о пессимизме. Тот гарантирован, не скажу, что он сопутствует уму всегда, но очень часто. А когда ум прорезается вот так, вдруг, то практически неизбежен.
Может ну его на фиг, а?
На кой ляд он ( ум) вам потребовался. присоединяйтесь лучше к нам. дуракам. Ведь не в Менса же вы лыжи навострили, да и к чему оно надо? по моему дураком жить проще. честное слово. Меньше знаешь, крепче спишь.
А вообще.. . бросьте вы эти тесты, как понимаю это именно они. ж пользы от них мало. они для специалистов, да и то...