Психология

Есть-ли хоть один человек, который вспомнит меня добрым словом,?

Николай Ростов.
Татьяна Васина
Лучший ответ
Я вспомню Вас добрым словом. Только у Вас псевдоним - Муха. Но Богу все равно известны все имена. Я вспомню Вас добрым словом. Саша Косарев. Так меня зовут.
Ainur Tanirbergenova
На самом деле, Муха, вами задано два вопроса: неужели люди настолько плохи, что не вспомнят меня добрым словом? И: неужели я настолько плох, что обо мне никто не вспомнит добрым словом?
Я подумал, что на свете есть множество великих людей, о которых я не вспомнил добрым словом: Менделеев, Боткин, Курчатов, Фрейд, Маркс, Хейзинга, Брежнев, да мало ли? Доброе слово вовсе не главная награда, и не лучшая награда, это жалкая награда. Добрым словом я мог бы вспомнить своего кота Васю, погибшего смертью от обжорства в 1972 году. Доброе слово - награда для хорошего, но несчастного ребенка, например, для поэта типа Александра Башлачева. И все же вопрос вами поставлен "в глаз": что важнее, профессиональный успех или судьба? Социальная завершенность жизненной задачи, вершинное достижение, предельный триумф карьеры или же судьба? Не потому ли и я тут "тусюся" - в карьеру не пустили, а в судьбу не хочется? Решаю вопросы добра и зла, хотя от моего зла прыща на ж. . не вскочит, а от добра прыща на ж. . не пройдет. Это я на себя злюсь, извините.
Ваш вопрос, ответы вам… Шутки типа "Я вспомню" не принимаются, вы же понимаете. Речь идет не о формальном упоминании, а о воспоминании, связанном с глубокой душевной благодарностью. Такое нужно заслужить? Кому служить? Как? Каковы правила и уставы такой службы? То-то же, что неясно. Так что можно понять ваш вопрос и в третьем смысле: в силах ли я сделать так, чтобы обо мне вспомнил добрым словом хоть один человек, или же такое воспоминание определяется не мной, а самими людьми по их личной прихоти? Я буду думать, как ответить на такой вопрос. И не знаю, знает ли хоть кто-то настоящий ответ.
Настя Ватолина
Доброе утро, Муха! Всего Вам доброго! Удачи во всем! )))
Зачем Вам это? Вы в себе не уверены? Вы считаете себя недостойным добрых слов? Для этого ищите подтверждение своей состоятельности в сети? На эти вопросы можно мне не отвечать. Ответте себе и жизнь наладиться. Удачи!! ! :)
конечно же есть.... и даже ни один!! 11 их много!! 1Оглянитесь вокруг!!!!
Ирина Егорова
Когда вспомнить???
есть! просто зачем ты спрашиваешь? ты не уверен в себе . или ты маешься оттого что в свое время столько сделал плохого что теперь ищешь поддержку у людей неизвестных тебе . а просто будь ближе к БЛИЖНИМ СВОИМ забудь все свои ненужные обиды и живи .