Психология

Скажи мне -ну почему-почему жизнь такая короткая?

Курить меньше надо))))))))
..
..asemok... ...elemesova...
Лучший ответ
Татьяна Федосеева Не курю...Не пью... Спортом занимаюсь.
натыкай ее событиями
В Космосе есть такое явление - РИТМ! На Земле его можно назвать образно: РОЖДЕНИЕ-СМЕРТЬ! ОБратите внимание - на Земле всё рождается и погибает. У каждой особи своя длительность ритма. Кем или чем он заложен можно лишь рассуждать. Человек родился (по нашим понятиям) и тут же начал медленно каждый день умирать. И этот процесс мы называем жизнью. Так что неизвестно, что такое жизнь. А, уж о смерти и разговора нет. Я думаю, что человек, просто, проходит на Земле какую-то стадию развития. (как бабочка: яйцо-гусеница-кокон-бабочка, потом опять яйцо и т. д.) . Закон Космоса Един во всех этапах Жизни. Жвите и радуйтесь перевоплощению..
этооттого деточка, что не учишся жить её иначе
Будешь так ныть - укоротишь её ещё больше.
~~К@тюшк@~~ ~
Татьяна Федосеева Зачем сменил аватарку? Возможно ною...Но всё- таки почему.. Так хочется всё успеть...
Есть люди которые наоборот говорят что жизнь длинна-сегодня мужчина такой вопрос задавал, ответ его на мой ответ-скорей бы уже закончилась.
Что не устать от вечного бытия.
Дорогой друг!!! Все очень просто... из-за недостаточного дувховного развития... первое мало энергии бытия... так бы назвал... второе... жизненной силы тоже недостаточно.... и третье энергетический запас времени... что это значит фотоны времени кот орые покидают любую суть уменьшают время вашего бытия.... что можно сделать... главное духовно развиваться... божественную энергию бытия... надо поднимать... на востоке ее называют энергией кундалини.... поднимите ло 10 тыс. станете бессмертным... на земле таких сутей девять... так что не все безнадежно....
Кому коротка, кому длинна! Все так как нужно!!!
Чтобы успевали жить, а не сопли жевали.
Она короткая если живешь ДЛЯ СЕБЯ!
смотря кто как её проживает