Психология
Кто слабый?
Быть одиночкой, значит быть слабым? если да, то почему?
Быть одиночкой – это подразумевает разные варианты. В том числе и САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, когда "быть лучше одному, чем с кем попало". Когда человек ценит свой внутренний мир и с собой ему гораздо интереснее, чем с пресловутой "половинкой". Одиночество – дар, которым нужно уметь пользоваться. Большинство людей не умеют, поэтому и боятся одиночества.
Бред!
Нет, конечно. Есть очень много людей, которым нужен минимум общения и они прекрасно себя чувствуют.
Напротив. Одиночество дается человеку, чтобы он научился быть сильней.
А толпа - это удел слабых.

Кто слабый?
мне кажется, что наоборот
Да, но слабость эта проявляется только в том смысле, что человек не имеет способности или сил выносить единение с другими
В стаи сбиваются слабаки. чтобы выжить.
Бред!
Сломал одну спичку.. сломал 4 спички... сломал коробок спичек... понял что я Шварцнегер... Быть одиночкой значит быть одиночкой... Быть слабым значит думать что ты одинок...
Скорей наоборот. Изначально человеку никто не нужен. А слабым легче с чьей то поддержкой.
одиночкой не возможно - быть
просто не возможно
наоборот обычно. хотя смотря что под одиночеством понимать. если полное огораживание от всего мира то не знаю даже, если есть 2-3 друга то думаю все вполне нормально. и не признак слабости. просто мир сейчас такой.. смотришь на многих и становиться малость тошно. хорошо что среди этого всего есть процент нормальных)))