Психология
..."Я думала ты чёрствый"....душа это то пространство в которое пускают не многих! Согласны?
Приоткрыть душу можно.. . впускать никого нельзя.
не обижайся человеку свойственно ошибаться, душа чувствуется и так, но надевая некоторые маски можно сбить с истинных ощущений
Отчасти. Звучит хорошо. Однако иногда побыть добрым не сложно - душа тут ни при чем. Душа - эт то, что восновном.
нет и нет, душа то, что готова принять всех и всё,а также делиться с нуждающимися, ты то сам, небось, от равнодушных за версту шарахаешься.
я могу многих пустить, но.... они не выдерживают ( сбегают.... поэтому.... согласна
ни то что не многих, вообще никого
Согласна, моя душа раньше была нараспашку, много всякого люда по ней прошлось, поэтому прикрыла я это дело и спокойней стало.
несогласна. я очень душевный человек. если вижу закрытых людей-- разрываю отношения. я остерегаюсь тех, кто никого не пускает в душу. они опасны или больны
у меня русская душа и русское сердце - мы очень добрые люди
Татьяна Юшкова
Я с тобой согласна. Душа и сердце человека должны быть открыты!
Немногих, но, порой совсем не тех...
да
меньше знают, крепче спят
Моя душа не проходной двор
Kristina Vorn
двор за высоким забором, куда и стучаться не хочется?)))
Душа должна быть открыта, как и любовь... мы должны дарить её каждому. каждому открывать душу.... и сколько бы в неё не плевали, делать это снова и снова. Только это залог искренности. А люди с закрытыми душами, просто куклы, душа их в итоге гниет. Остается оболочка и ничего более.