Психология
Вы изначально уважаете всех людей, или Ваше уважение нужно заслужить?
_уважаю изначально! _
Uvajaiu vseh,no so vremenem...Liudi sami sebea vredeat,i uvajenie is4erpaet,hotea ea ih prodoljaiu uvajati...
изначально - да, а потом приходиться попотеть
Я изначально хорошо отношусь к человеку, а мое уважение нужно заслужить))
Нет ни всех. Если я знакомлюсь с семейной парой, где коляску катит мама с сигаретой в зубах, а папа прётся рядом, то это просто могильный камень на уважение к этой паре.. . дальше можно не говорить и не рассказывать ни за ум, не за положение.
Есть выходки человеческие, которые не попадают под мои личные морали, поэтому уважения моего не случается.
Все живое... скорее, а уважение однозначно ...заслужить
Уважаю всех, пока человек не покажет себя с другой стороны. Тогда просто вычёркиваю таких людей.
Я не задумываюсь уважать - не уважать- человек- Образ Божий и всё.
Уважение нужно заслужить
Есть такие люди про которых говорят "как их земля вообще носит? "
Поэтому уважать всех - нет смысла
Многие этого уважения - недостойны
Поэтому уважать всех - нет смысла
Многие этого уважения - недостойны
Всех людей нельзя уважать изначально-мое мнение.
мое уважение заслужить надо и не одним поступком.
Нужно заслужить.
Но это довольно легко =)
Изначально. Дальше от человека зависит.
Ну блина.... Надо быть или очень верующим... или находиться в штате засекреченых агентов ПНД чтоб каждого уважать.. . А вот идет пьянь санный дранный алконавт - как он тебе? ? не правда мил?? ? и за что только люди на него огрызаются?!!!