Психология
Мы - Женщины !
Мы не флиртуем -мы оттачиваем мастерство общения.
Мы не ошибаемся-мы принимаем рискованные решения.
Мы не опаздываем-нас задерживают важные и неотложные - семейные- ..дела.
Мы не забываем-мы не засоряем свою память :)
Мы не лгём и не хитрим-а ведём себя дипломатично..: )
Мы не трусим -мы осторожничаем и думаем ...
Мы не любим сплетен-мы просто выслушиваем мнения.
Мы не изменяем-мы меняем обстановку,
поэтому мы- лучшая половина человечества
в любом возрасте !
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СОЧТЁТ НУЖНЫМ - САМА ВАМ СКАЖЕТ О СВОЁМ ВОЗРАСТЕ (имхо)
Почему считается неприличным спрашивать у женщины возраст? Оставаться в неведении лучше? )
Мы все равно не скажем...)
Всё, что ВСЕЦЕЛО принадлежит Женщине, так это ЕЁ ВОЗРАСТ!
1.Когда она не боится выдать свой возраст
2. Когда она боится выдать свой возраст
3. Когда возраст выдаёт её.

2. Когда она боится выдать свой возраст
3. Когда возраст выдаёт её.

Вы все равно не верите, скажешь 55, а потом еще и уговаривай, что это так..)
А зачем он, если, например, она нравится уже? ))
Я родилась 1 апреля 1958 года! Раньше я была молодая и красивая! А теперь я только красивая! - и душа молода.
иногда да..))
Спросила как-то у Владельца Одного Сайта возраст.. . хотя знала (вопчим ..не знаю зачем спросила) но шоу было ещё то! Кокетствовал, как девочка после сорока. Ломался до неприличия. Вопчим уморил.
Это некорректный вопрос, потому что социумом приклеены определенные возрастные ярлыки на женщин. И потому многие дамы могут просто обидеться, если их об этом спросить, так как болезненно реагируют на отставание от общепринятых стандартов и "выхода в тираж". Многие, но не все. Если так важно узнать возраст, то в начале мужчине следует самому представиться по полной программе, озвучив и свой. Тогда, если женщина без комплексов, она также назовет, сколько ей лет, а если не приятно, то не будет. И не стоит настаивать более, пока не произойдет духовного сближения, при котором возрастные границы не имеют значения..

Мы - Женщины !
Мы не изменяем-мы меняем обстановку,
в любом возрасте !
Александра @)-}-}
Браво! Прекрасный ответ!! и, главное, ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!
сейчас, когда можно выглядеть на 20 лет моложе, так ли важен возраст? лишь бы -не малолетка..
А почему мужчина скрывает о себе абсолютно все - может быть он брачный аферист, маньяк--?
Не всегда ей приятно отвечать на этот вопрос, а вдруг она удачно молодящаяся бабушка?
Определяйте на глаз.
Это для развода.
Никогда не скрывала, по-этому до сих пор не понимаю, а что от этого изменится?
сейчас это уже не актуально и не так уж и не прилично..