Психология
Нужно ли козлу говорить что он козел, что это дает?
Это дает выход эмоциям, всё здоровее, чем молча дуться.))
Только если он внушает вам, что он ангел. Или хотя бы лев.
Лучше сказать.
Вра Громяк
Доброго дня!
А он спрашивал, кто он?)).. .
Нет? но напросился... очень-очень)) .
Тогда стоит)
Нет? но напросился... очень-очень)) .
Тогда стоит)
Чаще всего человек который это говорит бывает и неправ по сути. И как правило козлами оказываются почти все вокруг него.
Вероятнее всего ответную реплику о стервах. Больше, пожалуй ничего.
Не стоит. Он же все равно с Вами не согласится, а усугублять негатив не позитивно.. . Хотя Вы сделаете то, на что способны: способны простить - простите, способны нахамить - нахамите, способны убить - убьете. То есть, выразите то, что в внутри Вас, и не в козле дело.
появляется козёл в вас, а в нём незнаю, зависит от мнительности его (проглатывает он эту мысль, или будет живать, смаковать) )
Смысла в этом нету, он только злится будет.... Лучше подведите его к этому, чтобы он сам осознал.
А овце что говорить?
Вра Громяк
что она милая овечка
Нет. Вы можете ошибаться, обобщая. Вы сами можете быть "не того поля ягодка". Вы, в конце концов, распаляясь в гневе, рискуете здоровым сном и можете получить ещё кучу неприятностей. Зачем Вам это?
к козлу уже все привыкли, уже не актуально) ) нужно что-то новое придумать)))
Самоуспокоение.
Скажи ему что он гадина .Это заденет больше.