Психология
Вопрос скользкий. Что может себе позволить приличная женщина для получения желаемой подписи мужчины?
в ход идет все от секса до шантажа
Все в рамках приличия...
Склониться над мужчиной во время его смотрения в бумагу и раздумий о подписи. И как будто случайно задеть грудью его голову)) ) Всё в рамках приличия))))
Дарига Копжанова
В этом есть смысл) Особенно если плечом.
в смысле учитывается? приходить без них?
и вообще на что ты намекаешь?
в зависимости от важности-необходимости подписи сверху по убываюшей или снизу по возрастающей, без разницы
и вообще на что ты намекаешь?
раздвинуть ноги
Мужчин на самом деле легко припугнуть, тыкните ему пару умных фраз)) а лучше прилипнете к нему как пиявка, чтоб он хотел быстрей от вас избавиться, болтайте много, и быстро))) мне в налоговой этот способ всегда помогает)))
О. Я например могу даже улыбнуться.
Вы спрашиваете: может ли "приличная" женщина ради своей выгоды пойти на сделку с "неприличным" мужчиной, где в ход идут и длина юбки и высота каблуков, и даже карандашик, которым она будет задумчиво обозначать нужные места, как на себе, так и на листочке бумаги? Может. Идёт торг с обеих сторон, где с одной стороны: доступ к "телу приличной женщины", а с другой - необходимая подпись... А может у Вас есть какие-то другие пути решения этой проблемы, чтобы не возникло отторжение от всех мужчин сразу? Из- за одного кота.. . А пути выхода, для приличной женщины, всегда есть! Надо только подумать...