Хорошее вино предполагает романтический вечер... .
Пиво, вопреки организму, говорит об одиночестве....
Психология
выпил две банки пива, хоть и терпеть его не могу... Зачем?
Вы просто не пробовали Вкусного пива. ( если это не просто... вопрос)
.. То, что продают в банках. . простите. вообще не стоит. . * вливать* в себя,, ,
Наталья Лунёва
у меня пиво из Чехии. Я был в Праге недавно
утолить жажду сухариком не получилось...
Чтобы весело побегать в туалет..
пятница. . случайно или за компанию... .
наверное изредка можно делать маленькие необъяснимые глупости...
Забыться хочешь.. . Я, в такие моменты водку пью! 150 грамм и все. . перезагрузка.
Чтобы проверить берет ли...
Так ведь пятница! Наверно традиция такая :-))
Поздно задумался, эта мысль должна была прийти до похода в магазин за пивом
себе на зло
Наверное затем за чем и я; -)
после 21ч в магазе больше ничё не продали, кроме пива
Наталья Лунёва
оно было уже дома...)
Блин, а я уже неделю пива не пил... Хотя меньше 2 литров не воспринимаю вообще... Не пил пива. А обожаю. Зачем?)
Наталья Лунёва
срочно исправь ситуацию. срочно.
Как-то странно, терпеть не можете, но выпили целых две банки!!!! Может Вас заставили? Может Вас пытали? :))))
Вот я терпеть не могу вермут, в том числе и "Мартини", поэтому максимум 2 глотка в гостях и то исключительно из уважения к хозяевам....
Макпал Тналина
Та-а-ак захотела Мартини!!!!Можнет, а....))))
Наталья Лунёва
может быть... может быть...
Всегда есть только два варианта:
1. Делай, как Я
2. Делай, как все.. .
А между ними - мы, мечущиеся...:)
1. Делай, как Я
2. Делай, как все.. .
А между ними - мы, мечущиеся...:)