Сергей
латинское
Род: муж.
Отчество: Сергеевич
Сергеевна
Другие формы: Сергий
Уменьш. формы: Сергейка, Сергуля, Гуля, Сергуня, Сергуна, Гуня, Сергуся, Гуся, Сергуша, Гуша, Серёжа, Серж, Серёня [1]
Иноязычные аналоги:
араб. سيرجي
арм. Саркис (Սարգիս)
белор. Сяргей, Сяржук
болг. Сергей
венг. Szergiusz
исп. Sergio (Се́рхио)
итал. Sergio (Се́рджо)
лат. Sergius
польск. Sergiusz (Сергиуш)
рум. Sergiu (Се́рджиу)
серб. Срђан, Srđan (Срджан)
укр. Сергій (Сэргий)
фр. Serge (Серж)
Психология
Как будет звучать ласково Ваше имя?
Ольга Калыбекова
спасибо
Вовочка
Когда его произносят )
Знакомый грек называет меня Элени, мне нравится.))
главное не как а из чьих уст однако
Всё зависит от тембра голоса. Просто - Коля.
Светлана - и только так ).
Раюша...
Венера Аюпова
Доброе утро
я стесняюсь))
коша)
) милый ангел..)) )
Алксндр.. . трудно, но можно выговорить и это очень ласкает мой слух...
Алёнушка-свет очей моих ))
Катюша....)))
Ксюшенька...)
Ариадночка
Андрюшенька, Андрейка, Андрюша.
...ибо ничего нет слаще для человека, чем звук его имени, произнесенный кем то...
почемуто некоторые узнав мое имя сравнивают сразу с вином "Лидия",а так звучит оно поразному, но сейчас мне стало нравиться просто Лида
Фоксик..)))
Когда с Любовью и искренной.
Танюшка)
Танюшка!!! мне очень нравится!
Полюшка..
Тама́ра — современный русский вариант библейского женского имени Фамарь (ивр. תַמַר, Тамар — «финиковая пальма») , дававшегося в память об общей праматери Иисуса и израильских царей Давида и Соломона. В русскую культуру проникло в форме, принятой в кавказских государствах (Грузии и Армении) . Разговорные формы — То́ма. Уменьшительно-ласкательные формы — Томочка, Тому́сик. Фамильярные формы — То́мка.
Лидочка или Лидонька
творение --Отца. как низко -пали мы.
Викусик
как я называла себя, когда училась говорить...
Маришка, Марийка.
Маленатик)
Иришка:)
Волоха!
натали
Братец-Иванушка
Никитка, Никушка, Никуся, Никуля, Китя :)
Ангелочек)
Вовянчик
Олюня.
Вероничка! А ругательно не назовешь!
Александр Юрьевич!.. .
Позвони мне, чтобы услышать, как это будет звучать, а то через написанное звук не передаётся...
а вам зачем знать?