А мне эта нравится больше, чем Ваша прежняя. Хрупкая, одинокая, несчастная девушка.. . почти ребенок. Почему-то, у меня ассоциируется со строчками из Бернса:
"В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой бедный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг").
Психология
Что вам хочется сделать, глядя на эту аватарку??)) Что-то она мне не нравится.((
Хочется пройти мимо
Кажется. что дождь, а человек без зонта и идти ему некуда ((
она_говорит_о том__что человек__очень одинок__
Татьяна Боброва
Добрый!))
Хм. . В окне - то же самое...
Зонтик ей дать, а то мокнет бедная.... под дождем.
Наташа, какая аватарка? ) Твоя?) ) Или ждать еще какую-то?) )
Хорошая аватарка! Романтичная.. .
Но если не нравится, лучше поменять!) )
Для настроения и восприятия себя - будет польза)
Хорошая аватарка! Романтичная.. .
Но если не нравится, лучше поменять!) )
Татьяна Боброва
Привет!))
Татьяна Боброва
Еще не решила, сегодня вот смотрю на нее ...и не пойму. А вчера вроде нравилась).
что-то типа: "девушка, вы едете? "))) а она идет вся такая в дольче габана, а на сердце - рана. Чего сделать? Раскрасить.
не приземленная
Я думаю человек ждет чего-то или кого-то, а жизнь всё никак это что-то или кого-то ему не посылает.
эта женщина зарабатывает как может...
Выйти из машины: "Дорогая, ну хватит дуться! Все! Значит, будем мокнуть вместе! " ...и все в таком же духе, пока не простит ...и не даст отвезти себя домой ...)
Пожалеть и приголубить, обогреть, накормить и поговорить
Одиночество, поэтому и не нравится.
Распилить табуретку и сжечь.. . Не знаю почему...)))