способности себя удивлять.. . постоянству моего непостоянства и собственной непредсказуемости.
Вообще говоря, сей факт откровенно радует, конкретно подбадривая меня полунаполненным стаканом здорового оптимизма.. . ибо, в свете неуклонно возрастающей строго по возрасту косности моих мозгов (здравствуй, маразм! ) и расцветающей из-за гиподинамии махровым цветом анемии в мышцах и членах тела (прощай оргазм!).. . мое ассоциативное самоотождествление с сыпящимся в часах песком, с каждой новой песчинкой поглощающей оазис моей жизни, становится все более угрожающим и вопиющим.
казалось бы, за столько лет.. . вдоль и поперек себя изучил.. . все чувства, и мысли свои потаенные знаю или подозреваю, уловки вижу, отговорки раскусил, академию "заговаривания себе зубов" и навешивания лапши на собственные уши с отличием закончил, многие причины прозрел, их следствия предвижу.. . одним словом, мой сын ошибок трудных - уже взрослый.. . и вот, казалось бы, на ровном месте такое вдруг отчебучишь и учудишь, такой фортель выкинешь - что хоть стой, хоть падай, лежишь… в дремучей стельке, как в диабетической коме… сначала пьяным, потом похмельным, потом от смеха умирающим.. . песок из тебя сыплется, капельница клепсидры сочится, а ты смеешься…
Психология
Чему Вы не перестаете удивляться в самом себе?
В желание постоянно есть сладости.
годы идут, все лучшие годы..., а горение жизни не уменьшается! )))
Своей порой наивности. В мои то годы?
здоровому Оптимизму:)
ну какой же я хороший человек. иногда. некоторыми местами
Динара Ибрагимова
... и временами! ))) ))) )))
Своей способностью совершать одни и те же ошибки.
Какая у меня Сила Воли и сила Духа !!!))) даже если вытурят с проекта ...или будут справоцировать и т д и т п )))
---------------Все равно НЕ ПОКИНУ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ « ОТВЕТЫ « !!))
-----------Без меня Все будут скучать !!!)
С улыбкой Анечка !! Дарю чудесное настроение !!)
Каждый день новые открытия...