Психология

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает...

: то табуретки, то мыла, то верёвки...
...то пистолета, то пули, то решимости!
Анечка Анюта
Лучший ответ
А человеческая натура устроена так, что имея даже почти все, все иметь - просто не возможно, ему кажется, что вот там, где - то лучше.... интересней.... увлекательней и все есть !!!
пессимисту всегда чего то не хватает...
Чего нибудь и чуть чуть...
сомнение.. оно портит картину счастья.
....то самого счастья.. . ))) Время для счастья-сейчас, место для счастья- здесь, способ стать счастливым-сделать счастливыми других....
Аня ))
этт сморя кому.. .
рада приветствовать!
Юля Шевелева
То времени...
Надежда Абдина
То пустоты
Ксю Талалай
Скорее что-то мешает быть счастливым
Jessi_1989 Tazabekova
Люди не умеют ценить, то что уже им дано...
Анна Фирсова
Потому что практически в каждом сидит страх за что-нибудь или за кого-нибудь и всё портит! Вот если бы ни этот опостылевший страх, мы все были бы счастливы гораздо больше и дольше!
Damira Arisbaeva
Евангилие от Матфея 5:4-12 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.

4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.

5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.

6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.

7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.

8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.

9 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.

10 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.

11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас.