Психология
У вас в СССР секса не было ну хоть сексуальные фантазии было инода?
В СССР-все было настоящее. И секса было -предостаточно.. С 15 лет -многие уезжали учиться.. А с 17 -все остальные кто не уехал с 15..И жили в общежитиях по соседству и девушки и парни.. Была любовь, секс, романтика.. А вот шизофренического виртуального разврата -который наблюдается в сегоднешнее время, конечно не было.. Как и геномодифицированных продуктов ..Красителей.. Заменителей.. Загустителей.. Консервантов. . и т. д. О девушках тогда говорили :"Кровь с молоком"..
-вы знаете вовочка на парте муху нарисовал так я всю руку отбил ее убивая.
-это что он давеча на дверце холодильника голую бабу намалярил так я дверь холодильника в трех местах проткнул! !
в СССР все было. вот пошлости было поменьше, это да...
Был)) . Ну, не из пробирки же вы...)) )
хотя... всё может быть...
помню, как-то в Ленинграде, в гостинице элитного ресторана, русская девушка пригласила меня на танец.
спрашивает, на ломанном русском, интурист?
я ей ответил, на чистом русском, нет, просто турист.
до сих пор помню её ответ, - такие туристы мне не нужны, у вас нет очков "хамелеон".
блин, зачем она меня пригласила, после всё я думал, что она имела ввиду, когда говорила про очко хамелеона, и вот только недавно понял, что такое трансформация сексуальных фантазий, это новые возможности СССР.
Самая Сексуальная Страна Россия.
У нас и фантазий не было - мы еще маленькие были в СССР - у нас была фантазия в космос полететь, как Белка и Стрелка :))))
не помню ...я всегда думала что дети от поцелуев рождаются
У нас была и есть Любовь, ё..ля, потрахушки романтика, женщины были во времена СССР менее корыстные и меркантильные, добрее, миловидее, приятнее и чище, жили вчетвером и более с детьми в одной комнате или в однокомнатной квартире. Многих извращений знать не знали, а кто такие гомосексуалисты тем более.
Секса не было. Мы конкретно делали детей. Вас.
Вы к кому обращаетесь? У кого секса не было, тем сейчас уже лет по 70-80. Не только у вас в Азии дети в те времена рождались. Не все же советские бабы были непорочными как дева Мария.

Мы с вами прямое доказательство, что в СССР не было секса.
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 2-3 ребенка минимум, сейчас секс есть, но семьи чаще всего вообще без детей... Ввод, дети берутся не от секса.... так навеяло
Прахлада, если секса не было, откуда ты?