Та в основном ничего. трахнуть помешают социальные ограничения а подойти и узнать нужна ли помощь комплексы )
Только не надо теперь думать что женщин нельзя поставить подобное дурацкое положение )
Психология
Если мужчины встретят на улице обнаженную красивую девушку, что они сделают в первую очередь?))
подумают, что это теперь писк моды..)
Ольга Исаева
Привет!)
Истомилась ты прямо вся. Без слез не глянешь и не прочитаешь. Пора заняться сексом.. . Ога. Срочно и много.
*** Вероника ***
Я передам ваши слова любимому))
Оценят прелести фигуры прежде чем накинуть ей на плечи пиджак))
Для начала оденут, что бы раздеть в более укромном месте.
В срочном порядке разденутся сами) )
Если серьезно, постараются ее чем-то прикрыть, своей же одеждой, например и предложат свою помощь) )
от хорошей жизни ведь по улицам голышом ходить не будешь.
обычно первая мысль.... венерические болячки.... но сперматозоидам разве прикажеш??? прикол.... пьяная прекрасная женщинка (перед новым годом) лежала в сугробе.... бомжы совещались кому норковая шуба??? её прекрасное тело и нафиг никому не нужно было.... так что не стройте илюзий.... голая ну и что????
Рот откроют и будут смотреть, хлопая глазами)))
Эмоционально выругаются...
Настоящий мужик удовлетворит! (сразу все слои населения.. )
1. Вызовет ОМОН (удовлетворит самомнение дубиноголовых)
2. Удовлетворит свою гордыню (сдав ее куда надо.. . тем показав себя более сильным перед красотой (страшной силой)
3. После отъезда лунохода (черного ворона) изнасилует какую нить жухлую тетку (тем освежит ее отношение к мужу алканафту)
Для начала - это фантастика . Но если бы так было, то для начала я бы снял бы свою верхнюю одежду и окутал бы её , затем вызвал бы скорую ...(При -10 градусов, можно и отморозить се что то ) .
Ну, а затем бы несколько раз бы её проведал в больнице, уже как герой-спаситель !
Потом тудым-сюдым, Опа, опа, чпок и тыдым - ну, свадьба, пьянка ...потом не пойму откуда двое детей в хате бегают, пьянка ...четверо детей, тыц тыц, я старай бля ...рядом какая та старуха ...
*** Вероника ***
Не красиво как-то((
Сфотографируют или запишут на видеокамеру, а потом выложат в интернет.