Психология
Политика правительства видимо такова, чтоб поколение молодежи было никакое- то есть ни на что не способные медузные дрыщи, способные все продать за бутылку пива. Мы вот в лихие 90 е отремонтировали подвал, и с тех пор из нашего подвала вышло 3 чемпиона МИРА по ПАУЭРЛИФТИНГУ! ( силовое троеборье со штангой) Молодежь слава Богу тянется за здоровым образом жизни, но не в достаточном количестве, так как от администрации ничего кроме как палки в колеса не дождешься. Да ладно- лишь бы не вредили. Так что боремся не смотря ни на что, за здоровье молодежи)))
Получается,сейчас растет поколение слабаков и нытиков???
Они способны только наращивать жиры сидя на стуле перед компом и жаловаться на жуткую депрессию,что им в школе поставили двойку и что никто не хочет с ними дружить. Но они даже мысли не допускают о том,что,для того чтобы исправить ситуацию,нужно всего лишь ПОШЕВЕЛИТЬСЯ,сдвинуть ж..пу с места... Но нет,им проще и естественней заполнять просторы интернета жалобами на свою "нелегкую" жизнь. Когда-то такие люди были всего лишь немногочисленным отклонением от нормы,а сейчас,судя по всему,каждый второй! И что из них вырастет???
Не горячись.
Все будет нормально.
Вырастет достойная смена,
и даже стакан воды подадут.. .
Правда пить уже неохота что-то совсем.
Все будет нормально.
Вырастет достойная смена,
и даже стакан воды подадут.. .
Правда пить уже неохота что-то совсем.
Даже хуже .
Они еще и неучи и лентяи. Все на блюдечке подавай!
потребители ...
Да нет конечно старики всегда ругали молодежь
Совсем с Вами не согласна, классная у нас молодежь, не смотря на то, что мы взрослые из них пытаемся идиотов вырастить. А нытики и слабаки всегда были, есть и будут, но их не так много, что бы об этом говорить.
а кто же в этом виноват? да конечно родители, мы их такими воспитываем, это плоды нашего воспитания

по ростку ...сразу как-то ...не поймешь
У Вас дети есть? Мои сыновья сильные и стремящиеся к своим целям! Опять - "Отцы и дети"?
Немногочисленное отклонение от нормы.. . а вам не кажется, что в этом звучит презрение к человеку? ("Каждый год процент куда-то уходит. Должен уходить. А что если и Дунечка когда-то в процент попадёт? " - "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевский).
А зачем так нервничать? ? А вы сейчас чем занимаетесь???