Психология

Простой казалось бы вопрос..-почему женщины живут дольше мужчин ??

Галина Флах
... ОНИ предрасположены ЧАЩЕ идти на компромиссы и ПРОЩАТЬ... тем

самым освобождаясь от СТРЕССОВ.. . и ЭТО продлевает ЖИЗНЬ.. .

МУЖЧИНЫ же.... ВСЁ таскают в СЕБЕ.. . (как мешок с дерьмом за плечами) и

от растерянности не зная что со всем этим делать.. . заливают всё....водярой.. .

и "гордые" до соплей.. . что бы спросить или самому поискать (прогуглить) ПОМОЩЬ...
J7
J@nuly@ 7_7_7
Лучший ответ
потому что у женщин жен нету - их "есть" некому
Мы бережнее к себе относимся. .
Часто даем выход эмоциям.. (слезы)
У нас есть менструация.. (это полезно для здоровья 8-)
Мы рожаем (организм обновляется). .

Не завидуйте... Все равно вам легче, чем нам. .
Я бы хотела родиться мужчиной..
Лора Члв
это только в России... мужчины в России - это просто рабочий скот без всяких прав.. вот результат... обычно мужчины живут не меньше а кое где и дольше....
Оксана Плугина
А кто же нас, лентяев и вечно занятых делами, вовремя хоронить будет? .
обновление организма при родах, меньше постоянных нагрузок, перегрузок, стрессов, более ответственное отношение в режиму питания, более ответственный подход к симптомам. Так например, статистика инфарктов среди мужчин выше потому, что мужик меньше внимания придает прединфарктным признакам, меньше кипишует при этом, и не попадает вовремя ко врачу.. . ну и т. д.
А ты попробуй пожить неделю как женщина. Переделай за этот срок
всё, что она делает. И наверное поймёшь.
для них это дело принципа
Женщины ЖИВУТ ДОЛЬШЕ только потому, что мужчины ЖИВУТ КОРОЧЕ!
У нас практически нет вредныз привычек! Мы хорошие!
больше себя берегут)))
Лариса Хайцер