Психология

А что творится на Ваших небесах?

Марина
Сейчас ...ПОКОЙ.. . обволакивающий.. . как прохладная постель.. .
Не хочется открывать глаза.. . да и НЕзачем.. .
Приятное "НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ"... каждый человек может реализовать своё право на каприз.. . ЭТО мой.. .
Мой КАПРИЗ.. . ШШШШШтиль.. . отсутствие движения.. . только я его могу наРУШИТЬ.. . НО не сегодня.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"...Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
хотя.. . что может быть красивее,
чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,
друг друга называть по имени?... "

Наталья Иванова
Лучший ответ
Вероника Рябоева А тебе безумно рада... и ответам из прошлого рада и вопросам...
Спасибо за тепло нашей Дружбы!
В Багдаде нынче неспокойно. . Но небеса по-прежнему в порядке..;))
иконы плачут
На моих идёт дождь.
А на улице светит Солнце...
Kamar Suleimenova
Ирония Судьбы творится на моих Небесах. А я смотрю на это, и пребываю в полном ауте: так гениально показать мне кукиш - может только Господь...
Jelena Rutkauskiene
В реале или тут? (извините что вопрос на вопрос)
Много чего и каждый раз разное, но всегда заманчиво интересное, невероятно притягательное, расскажу немножко, то что было вчера, так как еще незнаю что будет сегодня, как всегда невероятно яркие, бесконечно далёкие звёзды, россыпью драгоценных алмазов окутывали самолёт со всех сторон, если бы не узкая, еле светлая полоска, то создавалась полная иллюзия космоса, иногда пролетали мимо всякие НЛО, ))....спеша куда то по своим, неотложным, зелёночеловечьим делам, ночь приблежалась к своему завершению, и рассвет медленно но верно наступал,... невероятное время,... когда небо начинает синеть, а потом начинают пропадать звёзды, и только потом начинается прекрасная световая феерия)).... Перестые облака которые встречались по пути начинали окрашиваться в нежно розовый цвет и мы скользили по ним, словно купались в утренней морской пене)).... Жаль что длится это совсем не долго, потому что солнце просыпается, и тогда нестерпимо яркий свет заливает всю кабину.)).... свет такой яркий, он проникает во все тёмные уголки, залазит под рубашку, щекоча глаза, ослепляеет)).... но это времено))).... а под нами город, который медленно поттягиваясь, ёжится от утренней прохлады, город который натягивает на себя одеяло, пытаясь протянуть ещё хоть чуть-чуть утреннего блаженства)))
Ксюнька ******
Екатерина Адушкина Ритка!
пока читал представил,красиво, уверен что ты сняла эту красоту, скинь пожалуйста, не будь жадиной))))))))
стервы с ангелами и дьяволами в оргии))))
спят
Никак добраться не могу, порядок навести.. . все земные дела затягивают!...
Умiт Нурлы
Премудрость - предостерегает от слишком поспешных, и частых мыслей.
Если переодически моя мудрость не превращается в иллюзии ...значит я упал на землю окончательно.... вот Это и Творится)
Alena Zastavskaya
Поверх туч светит солнце.)
На моих небесах есть заветное средство,
На моих небесах есть морфин без последствий.