Психология

Как проявляется НЕЛЮБОВЬ к себе ?Она у мужчин и женщин по-разному проявляется или...всё едино...ПУСТОТА чувства к себе.

думаю, что нелюбовь к себе выражается в непринятии себя таким, какой есть.. . чаще всего это случается с тем, кого в детстве больше критиковали, чем хвалили (и в кого ты такой уродился?) , отчего у ребенка появляется ощущение того, что он не достоин любви...
I Love D
Лучший ответ
когда уважаешь и любишь других - это проявление к себе любимому.
может это другое чувство, а не пустота?
Ксения Канарева Спсиб, за высокую оценку моего жизненного пути к богу.:)))
Мне кажется, что мужчинам сложнее.
Их комплексы покруче.
Guldana Myrzagaliyeva
Ну, был в жизни один случай, когда я решил поставить себе горчичник.
Других, не припомню.
Женщина перестаёт дарить себя в ЛЮБВИ.
Мужчина не принимает этого Дара = ЛЮБВИ.
(Становится неспособным понять и принять этот Дар)

P.S.
ПУСТОТА ЧУВСТВА ?! Интересное явление Вы придумали.
Просто НЕБЫВАЛОЕ : (как ".. у богини Победы - НЕТ ГОЛОВЫ !")
(песня : "В бой идут молодые львы. ")
Я не любил себя до тех пор пока не понял ради кого хотели принести меня в жертву, а теперь мщу тем кто всю жизнь морочил мне мозги.
Glitter Baby
Наталия Долганюк путь к Богу в мщениях?
Guldana Myrzagaliyeva Не мсти,не надо.

у меня так
Марина Хрулёва
ТЫ ПОЧЕМУ-ТО РЕШАЕШЬ ЗА ВСЕХ У КОГО КАК. Почему ты решила, что пустота . Нелюбовь к себе наоборот проявляется в разнообразии наполнителя пустоты .
А у женщин и мужчин проявляется не по половому признаку, а настолько насколько положение, бабки,
личное и здоровье позволяют.
НО лично моё мнение: не любят себя те, кто впендюривает всем о любви и обвиняет в нелюбви.
А знаешь почему? Любящим себя в голову не приходит задумываться об этом.
Елена Козак
во мне, любви - нет !..