Психология
Если бы вам написали, что у вас мерзкая аваторка, вы бы обиделись?))
Было бы неприятно.
нет__
только__немного__огорчилась__
Мне чего только не писали, Бог ты мой...
пишите! будем проверять!)))
Наталия Колесникова
У вас она милая)-
отзыв - всегда приятно, вне зависимости от оценки.
Нет, Не Обиделась бы )
Это даже ни на капельку Не испортило бы Мое настроение)) )
у меня Иммунитет выработанный Для таких случаев .
и Ни такое в Просторах Интернета слышала)))
Мне такое писали на счёт моего фото, что мама не горюй, но их понять можно, свои то скрывают.: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Колесникова
А я не вижу ничего мерзкого)-
Я бы ответил так - "Писал писака, а звать - собака! " Пусть теперь он обижается.
Слышать это не приятно конечно, полюбопытствовала скорее всего наверное Чем она так плоха?.
Нет. Человек, достойный уважения и умеющий себя вести- никогда так не напишет. А на всяких морамоев- мне плЯвать!
Нет ))
А кому какое что!
нет, спросила бы чем не понравилась, может и правда она не очень хорошая
обиделась
нет сказала бы спасибо и поменяла.
Нет, главное - что мне она нравится)
Вероника Ажовкова
И мне тоже !
И ИМ-бы тоже понравилась..)
Нет. На вкус и цвет, как известно....
убежала бы поплакать в тёмный угол
твоя АВА, тебя точно определяет-не меняй ее
Ну кому могут не понравиться такие милые влюблённые девушки? ..А если даже кому то и не нравятся, то это проблемы того, кому не нравятся.
я б поставила еше омерзительнее)
У меня нет авы и я не прячусь я такой какой есть
Стоит Ли Обижаться На Манекенов, у Которых Нет Ничего Кроме Пустой Оболочки?
Плевать