Психология
Почему так: если мужчина красив,на него бабы вешаются-я немедленно теряю к нему интерес и знаю все наперед? (Мне 30 лет)
Я сейчас скажу нечто что возможно будет и не понятно, но я скажу. Вы ищете идеал любви и потому идет отторжение внешних форм, любое поведение для вас предсказуемо и неинтересно, потому что то что вы ищете это внутри, но возможно пока еще не осознаете этого.
Как жена красавца ответственно заявляю: красота привлекает перед замужеством. А потом на первый план обязательно выходят ум, честь и совесть, любовь к детям и общественно полезному труду.)) ) Так что вы просто умная женщина, готовая создать нормальную семью. Приоритеты уже поменялись.
Наверно, раньше висящие на красавце дамы вас не смущали: ) Ну к примеру, вы могли думать, что круче этих дам и что уж с вами никаких дам у красавцев не будет: ) А теперь понимаете, что тягайся-не тягайся, а дамы как висели, так и будут висеть. И вы можете только висеть с ними вместе:)) ) А вам уже хочется моногамии:)) ) А с красавцем моногамии не получится - значит, в топку красавца:))
Это называется опыт)
недавно ты говорила, что опыта отношений у тебя мало)
часто красивому веселому человеку почему-то сразу прикрепляют ярлык. и это как раз заезженный стереотип.
а невежливо разговаривать с человеком, только потому что он красив внешне и на него часто обращают внимание, а он при этом не держится павлином, а дружелюбен - это как раз типично бабье такое отношение, неуверенной в себе женщины
Елена Бутылина
Я сказалай что мне 30...нигде я не говорила что у меня естъ болъшой опыт) это в ответах других) а опыта у меня мало, как и говорила в предыдушем вопросе)
Дааа, интересно.
такие люди обычно энергетически пусты (растратили себя на предыдущих партнеров, а количество энергии ограничено) , поэтому у чувствительных людей они не будут вызывать интереса
Вам ведь и 30 раньше не было. Жизненный опыт идет вам на пользу