Психология

я стала оракулом, и мне теперь глупые вопросы задавать стыдно, что делать ?

только отвечать. умными словами. и как можно туманнее
Альмира Айтуова
Лучший ответ
себе соответствуйте, а не статусу
Ирина Жукова
С тех пор как я стал оракулом мои вопросы стали еще глупее, но на это никто не обратил внимания.. .
:-)))))))
Miss Kaprizzz
Оракул не должен вообще в принципе задавать вопросы.
Победителей не судят. Продолжайте в том же духе.
Задавай умные :-) Правда действительно умные вопросы многие считают глупыми :-)
В одном королевстве жил могущественный колдун. Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник, из которого пили все жители королевства. Стоило кому-нибудь выпить этой воды, и он сразу же сходил с ума.
Наутро все жители королевства, отведав воды из этого источника, сошли с ума. Королевская семья брала воду из отдельного колодца, до которого колдун не смог добраться, поэтому король и его семья продолжали пить нормальную воду и не стали сумасшедшими, как остальные.
Увидев, что в стране правит хаос, король попытался восстановить порядок и издал ряд указов, но когда поданные короля узнали о королевских указах, они решили, что король сошел с ума и поэтому отдает такие же безумные приказы. С криками они направились к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.
Король признал свое бессилие и уже хотел сложить корону. Но королева подошла к нему и сказала: «Давай тоже выпьем воду из этого источника. Тогда мы станем такими же, как они» .
Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их поданные отказались от своих требований: если король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?
В стране воцарилось спокойствие, не смотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.
Через много-много лет правнук колдуна сумел создать волшебное зелье, способное отравить всю воду на земле. Однажды, он вылил это зелье в один из ручьев и, через некоторое время, вся вода на земле оказалась отравлена. Люди не могут жить без воды, и вскоре на земле не осталось не одного нормального человека. Весь мир сошел с Ума. Но никто об этом не знает. Но иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует. Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными, и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны. Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших.
Нормальные вопросы у вас. Мне нравятся, всегда отвечаю с удовольствием и голос отдаю. Не парьтесь!
тогда придумай хитрые
Елена К.
Как же Вы им стали, задавая глупые вопросы? :-)
Юлия Ворсина Слушайте, что Вам от меня нужно? Что нужно от моего мужа? Он Вам лично отвечал? Нет. Так в чем дело?
Эти вопросы десятилетней давности.. Я тут отвечала очень недолго.
Не знаю никакой Tanita.
У Вас есть свой молодой человек? Вы его заблокировали? Что нужно от нас?
Юлия Ворсина Девушка, только я думаю, что вряд ли Вы девушка, раз сами здесь находитесь давно и вытащили на свет вопросы десятилетней давности. Думаю, что достаточно зрелая женщина. Если Вы не оставите свои преследования, мне придется разобраться с Вами и не на уровне этого сайта. Оставьте свои домогательства к другим мужчинам.
Юлия Ворсина Вы не первая и не последняя, думаю, кто пытается его таким образом, подцепить на свой крючок..)) Заранее сочувствую...))
вопрос - это то, что болит у человека, что у него в сердце.. . и не не важно - глупые вопросы или нет - главное от сердца.. .

и тогда сразу хочется отвечать - вот как и сейчас.. .

поздравляю!!!
:) Вопросы задают желания человека....
Перестать задавать глупые вопросы)))