Психология

Почему большинство женщин так любят сладкое?

Потому что когда ешь сладкое, вырабатывается гормон радости или удовольствия, ну чё-то там такое.. и он благотворно влияет на состояние, самочувствие и т. д.))) )
посему делаем вывод
. очень много несчастных, недолюбленных женщин проживает, в попытке компенсировать это
они поглощают сладости..))))))
Карина Хусаинова
Лучший ответ
Сладкое снимает стресс и чтоб не истерила. Психологи рекомендуют женщинам с собой носить сладкое.
Я в папу - он говорит, что в детстве сладкого не видел и за это отъедается всю жизнь.))
Esmira Mamedova
любовь к сладкому - привычка с детства, привитая родителями... я первого ребенка воспитывала по книжкам, где сказано, что до 3-х лет шоколад и конфеты вредно. . так он уже взрослый, а конфеты практически не ест.. . а второго ребенка я баловала и разрешала есть конфетки, бабки-дедки, все тащили шоколад. . так второй ребенок у меня сладкоежка, конфеты за обе щеки уплетает...
Ксения Гуйван
Я не люблю--тошнит от слова --торт!
Оля Пименова
И соленое и кислое и всякое.. .
Просто любим. .
Разве надо объяснять, что такое ЛЮБОВЬ!!!
Анастасия Zaprivoda
Елена Агеенко Мне не надо)
наверна ента гинетика)
Ольга Титова
Я тоже женщина?))))
Алла Лукавенко
Елена Агеенко Не знаю, вам виднее :)
Большое кол-во калорий в маленьком обьеме. Учитывая, что наши предки жили впроголодь миллионы лет и сахар был связан в продуктах и не был легко доступен, выжили те индивиды, которые имели рецепторы на сладкое и от этого сладкогно получали удовольствие.
Konstantina Petrakova
Потому что-женщины)) ) организм подготовлен к вынашиванию другой жизни, а две жизни только на сладком и ПОТЯНУТЬ)) ) перекусывая в промежутках солененьким)))
Наталья Жанова
Не только женщин. Еда является одним из источников удовольствие, ну нравится сладкое по вкусу и все тут) Не чему удивляться. Кто то может целыми днями есть одну пиццу, нравится)
Не все. Люблю шоколад, но горький, черный... На вкус и цвет товарищей нет)
неудовлетворены в какой сфере жизни, как впрочем и все кто любит сладкое
Gylya Baikova
Елена Агеенко Получается, если кто-то не есть сладкого, не любит, значит удовлетворен?)
потому что дуры и не понимают, что потеряют зубы. Сори! это только про меня!
Шынар Шанова
Сладкое нравится не только женщинам, ведь от этого получают удовольствие.
Аня Ноздрина
по моему.. это вне пола ))
Светлана Ф.