Психология

Вы соответствуете своему знаку зодиака? Анализировали когда-нибудь? Или вы видите в себе совершенно другой знак?

Знак человека определяют по положению Солнца в знаке, но если большинство планет в других знаках, то соответствие знаку уменьшается, поэтому надо смотреть конкретную натальную карту. http://astro-online.ru/index.html Общее описание можно ещё определить по эннеаграмме http://www.enneagram.ws/Enneagram
Наргиза Ажыбаева
Лучший ответ
полностью соответсвую. СКОРПИОН.
Юлия Мукина
В чем-то есть соответствие, в чем-то нету.)
Kristina Tawtemirova
Рос, не знал, вырос прочитал, сошлось больше, не смотрю!! ! поскольку это наука серьёзная!
А кругом шарлатаны, специально подняли волну, чтобы изкаверкать! А я православный,
гадание грех!!!
Олеся Кайнова
Абсолютно не соответствую
Народная Птица
Как бы ни было смешно, но часто замечаю такие соответствия и у себя в том числе
Good Day
более чем соответствую
почти все совпадает
вообщем скажу так: в любом тексте о задиаках, практически любой найдёт то что с ним совпадает, поэтому это массовое затягивание людей, фигня фигнёй
Нелли Дружинец
я вижу в последнее время что на меня существенно влияет знак доллара
Алина Таирова
Уже не соответствую никаким знакам. Изменение характера прямо пропорционально изменению типа темперамента. Так что ничего нет невозможного для человека с интеллектом :-)
Можно найти соответствие в чём угодно - было бы желание :)
L7
Leiiok-31 760103
Я как- то над этим не задумываалась. Но видимо соответствую. Я рак- и люблю прятаться в совей скорлупе.
Алма Мусаева
Анализировать на писанине, каждого кто думает, что планетам (образно), есть дело до человека.)
Мало того по точной дате, времени, месту рождения можно со сто % точностью рассказать о человеке и его будущем. ахнуть можно
Катя Гусева